В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

210Ч Москва-Ярославская — Лабытнанги Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 210Ч сообщением Москва-Ярославская - Лабытнанги отправляется со станции Москва-Ярославская в 19.50 и прибывает на станцию Лабытнанги в 18.44 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вологда 1, Подюга, Кулой, Котлас-Южный, Микунь, Сосногорск, Чикшино, Инта 1, Сивая Маска, Никита, Полярный Урал, Обская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 19.50
Ярославль-Главный 23.42 24 мин  00.06 3 ч  52 м 
Данилов 01.06 31 мин  01.37 5 ч  16 м 
Вологда 1 03.37 20 мин  03.57 7 ч  47 м 
Ерцево 06.14 1 мин  06.15 10 ч  24 м 
Коноша 1 06.37 28 мин  07.05 10 ч  47 м 
Подюга 07.48 1 мин  07.49 11 ч  58 м 
Усть-Шоноша 08.23 4 мин  08.27 12 ч  33 м 
Вельск 09.13 3 мин  09.16 13 ч  23 м 
Кулой 09.41 5 мин  09.46 13 ч  51 м 
Костылево 10.24 2 мин  10.26 14 ч  34 м 
Котлас-Узловой 12.45 33 мин  13.18 16 ч  55 м 
Котлас-Южный 13.30 40 мин  14.10 17 ч  40 м 
Сольвычегодск 14.35 2 мин  14.37 18 ч  45 м 
Низовка 14.54 2 мин  14.56 19 ч  4 м 
Микунь 17.58 20 мин  18.18 22 ч  8 м 
Княжпогост 19.10 2 мин  19.12 23 ч  20 м 
Ухта 22.03 8 мин  22.11 1 д  2 ч  13 м 
Сосногорск 22.32 23 мин  22.55 1 д  2 ч  42 м 
Ираель 00.42 2 мин  00.44 1 д  4 ч  52 м 
Каджером 01.23 1 мин  01.24 1 д  5 ч  33 м 
Чикшино 01.56 1 мин  01.57 1 д  6 ч  6 м 
Кожва 1 02.35 7 мин  02.42 1 д  6 ч  45 м 
Печора 03.04 33 мин  03.37 1 д  7 ч  14 м 
Инта 1 06.40 32 мин  07.12 1 д  10 ч  50 м 
Нюр 07.29 2 мин  07.31 1 д  11 ч  39 м 
Кочмес 07.52 2 мин  07.54 1 д  12 ч  2 м 
Сивая Маска 09.46 2 мин  09.48 1 д  13 ч  56 м 
Сейда 10.56 4 мин  11.00 1 д  15 ч  6 м 
Чум 11.12 9 мин  11.21 1 д  15 ч  22 м 
Никита 12.06 15 мин  12.21 1 д  16 ч  16 м 
Елецкая 12.51 18 мин  13.09 1 д  17 ч  1 м 
Хорота 13.42 1 мин  13.43 1 д  17 ч  52 м 
Полярный Урал 14.15 1 мин  14.16 1 д  18 ч  25 м 
Собь 16.42 2 мин  16.44 1 д  20 ч  52 м 
Харп Северное Сияние 17.26 15 мин  17.41 1 д  21 ч  36 м 
Обская 18.17 1 мин  18.18 1 д  22 ч  27 м 
Лабытнанги 18.44 1 д  22 ч  54 м 

В расписании поезда 210Ч Москва-Ярославская — Лабытнанги возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031