В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6222 Ярославль-Главный — Данилов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6222 сообщением Ярославль-Главный - Данилов отправляется со станции Ярославль-Главный в 17.20 и прибывает на станцию Данилов в 19.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Депо, Приволжье, Филино, Платформа 310 Км, Уткино, Пучковский, Платформа 322 Км, Догадцево, Путятино, Пантелеево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 17.20
Депо 17.23 1 мин  17.24 3 м 
Приволжье 17.30 1 мин  17.31 10 м 
Филино 17.37 1 мин  17.38 17 м 
Платформа 310 Км 17.58 2 мин  18.00 38 м 
Уткино 18.03 1 мин  18.04 43 м 
Пучковский 18.09 1 мин  18.10 49 м 
Платформа 322 Км 18.13 1 мин  18.14 53 м 
Догадцево 18.18 1 мин  18.19 58 м 
Путятино 18.29 24 мин  18.53 1 ч  9 м 
Пантелеево 19.04 1 мин  19.05 1 ч  44 м 
Данилов 19.16 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6222 Ярославль-Главный — Данилов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930