В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

126Ч Череповец 1 — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 126Ч сообщением Череповец 1 - Москва-Ярославская отправляется со станции Череповец 1 в 22.50 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.27 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шексна, Чебсара, Кипелово, Вологда 1, Данилов, Ярославль-Главный.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Череповец 1 22.50
Шексна 23.26 3 мин  23.29 36 м 
Чебсара 23.47 2 мин  23.49 57 м 
Кипелово 00.09 2 мин  00.11 1 ч  19 м 
Вологда 1 01.03 25 мин  01.28 2 ч  13 м 
Данилов 03.44 36 мин  04.20 4 ч  54 м 
Ярославль-Главный 05.18 24 мин  05.42 6 ч  28 м 
Москва-Ярославская 09.27 10 ч  37 м 

В расписании поезда 126Ч Череповец 1 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031