В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

126Ч Череповец 1 — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 126Ч сообщением Череповец 1 - Москва-Ярославская отправляется со станции Череповец 1 в 22.40 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.27 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шексна, Чебсара, Кипелово, Вологда 1, Данилов, Ярославль-Главный, Александров 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Череповец 1 22.40
Шексна 23.12 3 мин  23.15 32 м 
Чебсара 23.34 2 мин  23.36 54 м 
Кипелово 23.57 2 мин  23.59 1 ч  17 м 
Вологда 1 00.50 25 мин  01.15 2 ч  10 м 
Данилов 03.11 34 мин  03.45 4 ч  31 м 
Ярославль-Главный 04.44 26 мин  05.10 6 ч  4 м 
Александров 1 07.38 2 мин  07.40 8 ч  58 м 
Москва-Ярославская 09.27 10 ч  47 м 

В расписании поезда 126Ч Череповец 1 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031