В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

126Ч Череповец 1 — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 126Ч сообщением Череповец 1 - Москва-Ярославская отправляется со станции Череповец 1 в 22.50 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.27 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шексна, Чебсара, Кипелово, Вологда 1, Данилов, Ярославль-Главный.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Череповец 1 22.50
Шексна 23.26 3 мин  23.29 36 м 
Чебсара 23.47 2 мин  23.49 57 м 
Кипелово 00.09 2 мин  00.11 1 ч  19 м 
Вологда 1 01.03 25 мин  01.28 2 ч  13 м 
Данилов 03.44 36 мин  04.20 4 ч  54 м 
Ярославль-Главный 05.18 24 мин  05.42 6 ч  28 м 
Москва-Ярославская 09.27 10 ч  37 м 

В расписании поезда 126Ч Череповец 1 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930