В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

126Ч Череповец 1 — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 126Ч сообщением Череповец 1 - Москва-Ярославская отправляется со станции Череповец 1 в 22.50 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.27 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шексна, Чебсара, Кипелово, Вологда 1, Данилов, Ярославль-Главный.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Череповец 1 22.50
Шексна 23.26 3 мин  23.29 36 м 
Чебсара 23.47 2 мин  23.49 57 м 
Кипелово 00.09 2 мин  00.11 1 ч  19 м 
Вологда 1 01.03 25 мин  01.28 2 ч  13 м 
Данилов 03.44 36 мин  04.20 4 ч  54 м 
Ярославль-Главный 05.18 24 мин  05.42 6 ч  28 м 
Москва-Ярославская 09.27 10 ч  37 м 

В расписании поезда 126Ч Череповец 1 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930