В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ярославль
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Ярославля

Ярославль - крупный город, третий по количеству населения в Центральном федеральном округе РФ. Два основных ж/д вокзала города — это Ярославль-Главный и станция Ярославль-Московский. Ярославль Главный - основной вокзал, обслуживающий город, отдельно от здания вокзала отстоит здание касс. Здания пригородного вокзала на станции нет. На станции 40 путей и 4 платформы, соединенных подземных переходом. Для приема пригородных поездов реконструирована платформа 2, которая немного короче остальных и накрыта навесом со светильниками.

Через Ярославль пригородное движение расходится в нескольких направлениях: в Александров, в Рыбинск, в Данилов, в Кострому. До Ростова один раз в день проходит пригородный поезд со ст. Ярославль-Депо, доехать на нем до Ростова можно за 1 час 35 минут. До ст. Александров 1 курсируют 3 ежедневных электрички. В этом же направлении проходит ежедневный вечерний электропоезд до ст. Рязанцево. По этой же ветке через Главный проходят пригородные до ст. Ярославль-Московский из Рыбинска и Пищалкино.

До Костромы можно доехать на трех ежедневных электричках, одна из которых проходящая со ст. Депо. До Нерехты идут два пригородных вечером, и назначается до конца октября одна утренняя электричка по выходным. По ветке, отходящей от ст. Нерехта, можно доехать на тепловозной тяге до Иваново: туда идут два пригородных в день утром и вечером.

В Рыбинском направлении со ст. Ярославль Главный отправляется только один пригородный до Пищалкино (самая дальняя станция, на которую можно добраться пригородными поездами в этом направлении). Все остальные рейсы проходят с Московского вокзала. С той стороны с остановками в 5-6 минут на станцию прибывают 2 ежедневных пригородных состава на тепловозной тяге до Рыбинска и один до Родионово, который курсирует до начала октября.

До ст. Данилов круглогодично следуют 4 электрички в день: 2 утром, одна во второй половине дня и четвертая - вечером. Расписание составляется с учетом пассажиропотока и является наиболее удобным, в соответствии с сезоном оно изменяется: некоторые рейсы отменяется, на некоторых уменьшается количество остановок. Движение пригородных поездов курирует Северная пригородная пассажирская компания.

Еще одна городская станция Депо отправляет пригородные ежедневно до Космынино, Александрова и Рязанцево. Все они проходят через Главный вокзал города.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ярославль:

Актуальное расписание электричек по станции Ярославль содержит всего 40 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ярославль с такими станциями и населенными пунктами как Иваново, Александров 1, Данилов, Депо, Телищево. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 20 м до пункта назначения Ярославль-Главный. Ближайшие станции и остановочные пункты Ярославль-Главный, Нерехта, Которосль, Полянки, Депо. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ярославль отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Космынино - Депо, Рыбинск-Пасс - Ярославль-Главный, Телищево - Данилов. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ярославль отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Ярославль-Главный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6277/6278 Ярославль Иваново 03.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Ярославль Александров 04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Ярославль Данилов 06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Космынино Депо 07.16 4 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 07.18 2 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Нерехта Депо 07.16 4 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Филино 07.28 9 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Рыбинск Ярославль 07.35 4 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Рыбинск Ярославль 07.55 5 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 08.15 3 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Филино Кострома Новая 08.34 2 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 08.34 2 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 08.49 5 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Данилов Ярославль 10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Рыбинск Ярославль 10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Иваново Ярославль 11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Данилов Ярославль 14.06 5 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль Данилов 15.42 3 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575/6589 Ярославль Пищалкино 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6279/6280 Ярославль Иваново 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 17.04 12 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нерехта Ярославль 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 18.48 5 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Ярославль Рыбинск 18.51 5 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Данилов Ярославль 19.22 3 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 19.41 2 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578/6577 Ярославль Рыбинск 19.58 2 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль Данилов 20.08 3 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Иваново Ярославль 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 20.26 2 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 20.34 2 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Александров Ярославль 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Ярославль-Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6277/6278 Ярославль Иваново 03.45 2 мин  03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 06.14 12 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Нерехта Депо 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Космынино Депо 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Филино 07.03 12 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 07.31 2 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Рыбинск Ярославль 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Рыбинск Ярославль 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 08.19 2 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 08.30 12 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Филино Кострома Новая 08.48 3 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 10.29 2 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Иваново Ярославль 10.58 3 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 11.57 12 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Данилов Ярославль 14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль Данилов 15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 15.55 12 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 16.38 12 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нерехта Ярославль 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279/6280 Ярославль Иваново 17.24 3 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 17.50 2 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Ярославль Рыбинск 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 19.02 4 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 19.15 12 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Данилов Ярославль 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578/6577 Ярославль Рыбинск 19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль Данилов 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Иваново Ярославль 20.12 4 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 20.47 2 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 20.39 12 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 21.18 2 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ярославль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ярославль