В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ярославль
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Ярославля

Ярославль - крупный город, третий по количеству населения в Центральном федеральном округе РФ. Два основных ж/д вокзала города — это Ярославль-Главный и станция Ярославль-Московский. Ярославль Главный - основной вокзал, обслуживающий город, отдельно от здания вокзала отстоит здание касс. Здания пригородного вокзала на станции нет. На станции 40 путей и 4 платформы, соединенных подземных переходом. Для приема пригородных поездов реконструирована платформа 2, которая немного короче остальных и накрыта навесом со светильниками.

Через Ярославль пригородное движение расходится в нескольких направлениях: в Александров, в Рыбинск, в Данилов, в Кострому. До Ростова один раз в день проходит пригородный поезд со ст. Ярославль-Депо, доехать на нем до Ростова можно за 1 час 35 минут. До ст. Александров 1 курсируют 3 ежедневных электрички. В этом же направлении проходит ежедневный вечерний электропоезд до ст. Рязанцево. По этой же ветке через Главный проходят пригородные до ст. Ярославль-Московский из Рыбинска и Пищалкино.

До Костромы можно доехать на трех ежедневных электричках, одна из которых проходящая со ст. Депо. До Нерехты идут два пригородных вечером, и назначается до конца октября одна утренняя электричка по выходным. По ветке, отходящей от ст. Нерехта, можно доехать на тепловозной тяге до Иваново: туда идут два пригородных в день утром и вечером.

В Рыбинском направлении со ст. Ярославль Главный отправляется только один пригородный до Пищалкино (самая дальняя станция, на которую можно добраться пригородными поездами в этом направлении). Все остальные рейсы проходят с Московского вокзала. С той стороны с остановками в 5-6 минут на станцию прибывают 2 ежедневных пригородных состава на тепловозной тяге до Рыбинска и один до Родионово, который курсирует до начала октября.

До ст. Данилов круглогодично следуют 4 электрички в день: 2 утром, одна во второй половине дня и четвертая - вечером. Расписание составляется с учетом пассажиропотока и является наиболее удобным, в соответствии с сезоном оно изменяется: некоторые рейсы отменяется, на некоторых уменьшается количество остановок. Движение пригородных поездов курирует Северная пригородная пассажирская компания.

Еще одна городская станция Депо отправляет пригородные ежедневно до Космынино, Александрова и Рязанцево. Все они проходят через Главный вокзал города.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ярославль:

Актуальное расписание электричек по станции Ярославль содержит всего 48 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ярославль с такими станциями и населенными пунктами как Иваново, Александров 1, Данилов, Нерехта, Депо. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 20 м до пункта назначения Ярославль-Главный. Ближайшие станции и остановочные пункты Ярославль-Главный, Нерехта, Которосль, Полянки, Депо. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ярославль отправляются или прибывают утром - 17 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Александров 1 - Ярославль-Главный, Пищалкино - Ярославль-Главный, Телищево - Данилов. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ярославль отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Ярославль-Главный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6277/6278 Ярославль Иваново 03.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Ярославль Александров 04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Ярославль Данилов 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424 Ярославль Нерехта 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Космынино Депо 07.18 2 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 07.18 2 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Рыбинск Ярославль 07.36 3 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Депо 07.28 12 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Рыбинск Ярославль 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 08.10 3 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 08.28 2 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Депо Кострома Новая 08.44 2 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 08.44 5 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Данилов Ярославль 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Пищалкино Ярославль 10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Иваново Ярославль 11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Ярославль Данилов 13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Данилов Ярославль 15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Данилов Ярославль 15.04 3 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Нерехта Ярославль 15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль Данилов 15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль Данилов 15.41 3 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Ярославль 17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575/6589 Ярославль Пищалкино 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6279/6280 Ярославль Иваново 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 17.04 12 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нерехта Ярославль 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Данилов Ярославль 17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 18.37 5 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Ярославль Рыбинск 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Данилов Ярославль 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Данилов Ярославль 19.21 3 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 19.42 2 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578/6577 Ярославль Рыбинск 19.57 3 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль Данилов 20.08 3 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль Данилов 20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 20.25 2 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Иваново Ярославль 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 20.34 2 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Александров Ярославль 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Ярославль-Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6277/6278 Ярославль Иваново 03.43 2 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 06.14 12 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Космынино Депо 07.04 2 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Депо 07.03 12 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424 Ярославль Нерехта 07.01 14 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 07.31 2 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Рыбинск Ярославль 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 08.15 2 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 08.24 12 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Депо Кострома Новая 08.57 3 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 10.37 2 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Иваново Ярославль 11.00 3 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 11.55 12 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Нерехта Ярославль 15.06 2 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Данилов Ярославль 15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль Данилов 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 15.43 12 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 16.36 16 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Ярославль 16.36 16 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нерехта Ярославль 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279/6280 Ярославль Иваново 17.21 3 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 17.50 2 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 19.02 2 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 19.14 12 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Данилов Ярославль 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578/6577 Ярославль Рыбинск 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль Данилов 19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Иваново Ярославль 20.16 7 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 20.47 2 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 20.38 12 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 21.18 2 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ярославль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ярославль