В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ярославль
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Ярославля

Ярославль - крупный город, третий по количеству населения в Центральном федеральном округе РФ. Два основных ж/д вокзала города — это Ярославль-Главный и станция Ярославль-Московский. Ярославль Главный - основной вокзал, обслуживающий город, отдельно от здания вокзала отстоит здание касс. Здания пригородного вокзала на станции нет. На станции 40 путей и 4 платформы, соединенных подземных переходом. Для приема пригородных поездов реконструирована платформа 2, которая немного короче остальных и накрыта навесом со светильниками.

Через Ярославль пригородное движение расходится в нескольких направлениях: в Александров, в Рыбинск, в Данилов, в Кострому. До Ростова один раз в день проходит пригородный поезд со ст. Ярославль-Депо, доехать на нем до Ростова можно за 1 час 35 минут. До ст. Александров 1 курсируют 3 ежедневных электрички. В этом же направлении проходит ежедневный вечерний электропоезд до ст. Рязанцево. По этой же ветке через Главный проходят пригородные до ст. Ярославль-Московский из Рыбинска и Пищалкино.

До Костромы можно доехать на трех ежедневных электричках, одна из которых проходящая со ст. Депо. До Нерехты идут два пригородных вечером, и назначается до конца октября одна утренняя электричка по выходным. По ветке, отходящей от ст. Нерехта, можно доехать на тепловозной тяге до Иваново: туда идут два пригородных в день утром и вечером.

В Рыбинском направлении со ст. Ярославль Главный отправляется только один пригородный до Пищалкино (самая дальняя станция, на которую можно добраться пригородными поездами в этом направлении). Все остальные рейсы проходят с Московского вокзала. С той стороны с остановками в 5-6 минут на станцию прибывают 2 ежедневных пригородных состава на тепловозной тяге до Рыбинска и один до Родионово, который курсирует до начала октября.

До ст. Данилов круглогодично следуют 4 электрички в день: 2 утром, одна во второй половине дня и четвертая - вечером. Расписание составляется с учетом пассажиропотока и является наиболее удобным, в соответствии с сезоном оно изменяется: некоторые рейсы отменяется, на некоторых уменьшается количество остановок. Движение пригородных поездов курирует Северная пригородная пассажирская компания.

Еще одна городская станция Депо отправляет пригородные ежедневно до Космынино, Александрова и Рязанцево. Все они проходят через Главный вокзал города.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ярославль:

Актуальное расписание электричек по станции Ярославль содержит всего 41 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Ярославль с такими станциями и населенными пунктами как Иваново, Александров 1, Данилов, Телищево, Депо. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 29 м до пункта назначения Ярославль-Главный. Ближайшие станции и остановочные пункты Ярославль-Главный, Нерехта, Которосль, Полянки, Депо. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ярославль отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Данилов - Телищево, Филино - Кострома Новая, Рязанцево - Филино. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ярославль отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Ярославль-Главный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6277/6278 Ярославль Иваново 03.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Ярославль Александров 03.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Ярославль Данилов 06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 07.25 2 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Нерехта Депо 07.25 10 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Рыбинск Ярославль 07.33 4 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Филино 07.35 12 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710/6709 Рыбинск Ярославль 07.56 5 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 08.24 3 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 08.35 2 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Филино Кострома Новая 08.47 2 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 08.46 5 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Данилов Ярославль 10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Рыбинск Ярославль 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Иваново Ярославль 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Данилов Ярославль 15.10 3 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль Данилов 15.47 3 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575/6589 Ярославль Пищалкино 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6279/6280 Ярославль Иваново 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 17.07 13 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Ярославль Рыбинск 17.31 5 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нерехта Ярославль 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Рыбинск Ярославль 18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Ярославль Рыбинск 19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Данилов Ярославль 19.26 3 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 19.41 3 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Ярославль Рыбинск 19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль Данилов 20.04 3 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 20.23 2 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 20.41 3 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Иваново Ярославль 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Александров Ярославль 23.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Ярославль-Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6277/6278 Ярославль Иваново 03.52 2 мин  03.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 06.12 12 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Нерехта Депо 07.12 2 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Филино 07.06 18 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 07.38 2 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Рыбинск Ярославль 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710/6709 Рыбинск Ярославль 08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 08.22 2 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 08.38 12 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Филино Кострома Новая 09.00 3 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 10.26 2 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Иваново Ярославль 10.48 7 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 12.14 12 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Данилов Ярославль 15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль Данилов 15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 16.09 12 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 16.44 12 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Ярославль Рыбинск 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нерехта Ярославль 17.24 6 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279/6280 Ярославль Иваново 17.29 3 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 17.53 2 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 19.18 12 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Данилов Ярославль 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль Данилов 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Иваново Ярославль 20.36 4 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 20.36 12 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 20.55 2 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 21.27 2 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ярославль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ярославль