В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жердевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жердевка:

Расписание поездов и электричек по станции Жердевка на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 7, 15 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 00 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жердевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жердевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жердевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 015Ж Волгоград Москва 01.58 2 мин  02.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Жердевка Поворино 04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Жердевка Грязи 04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Й Москва Волгоград 07.49 2 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Грязи Жердевка 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ч Москва Баку 11.40 2 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 11.02 45 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Душанбе Москва 13.07 5 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 13.07 5 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 13.07 5 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 13.07 5 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Щ Баку Москва 15.04 2 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Борисоглебск Жердевка 15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Жердевка Грязи 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 079А Санкт-Петербург Волгоград 19.13 5 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Грязи Жердевка 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Душанбе 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Поворино Жердевка 23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 001Ж Волгоград Москва 23.50 2 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 001И Москва Волгоград 23.45 7 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жердевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жердевка

По станции Жердевка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жердевка Показать только электрички по станции Жердевка