В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6479 Грязи-Воронежские — Елец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6479 сообщением Грязи-Воронежские - Елец отправляется со станции Грязи-Воронежские в 06.28 и прибывает на станцию Елец в 09.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Грязи-Орловские, Казинка, Чугун 2, Чугун 1, Липецк, 265 Км Остановочный Пункт, Сенцово, Чириково, 242 Км Остановочный Пункт, Патриаршая, 230 Км Остановочный Пункт, 227 Км Остановочный Пункт, Дон, 215 Км Остановочный Пункт, 212 Км Остановочный Пункт, Извалы, 200 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грязи-Воронежские 06.28
Грязи-Орловские 06.38 1 мин  06.39 10 м 
Казинка 07.01 1 мин  07.02 33 м 
Чугун 2 07.10 1 мин  07.11 42 м 
Чугун 1 07.20 1 мин  07.21 52 м 
Липецк 07.30 4 мин  07.34 1 ч  2 м 
265 Км Остановочный Пункт 07.41 1 мин  07.42 1 ч  13 м 
Сенцово 07.48 1 мин  07.49 1 ч  20 м 
Чириково 07.59 1 мин  08.00 1 ч  31 м 
242 Км Остановочный Пункт 08.07 1 мин  08.08 1 ч  39 м 
Патриаршая 08.14 1 мин  08.15 1 ч  46 м 
230 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин  08.21 1 ч  52 м 
227 Км Остановочный Пункт 08.25 1 мин  08.26 1 ч  57 м 
Дон 08.33 17 мин  08.50 2 ч  5 м 
215 Км Остановочный Пункт 08.58 1 мин  08.59 2 ч  30 м 
212 Км Остановочный Пункт 09.03 1 мин  09.04 2 ч  35 м 
Извалы 09.09 1 мин  09.10 2 ч  41 м 
200 Км Остановочный Пункт 09.18 1 мин  09.19 2 ч  50 м 
Елец 09.32 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6479 Грязи-Воронежские — Елец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930