В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6340 Грязи-Воронежские — Воронеж 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6340 сообщением Грязи-Воронежские - Воронеж 1 отправляется со станции Грязи-Воронежские в 05.53 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 08.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 479 Км Остановочный Пункт, 488 Км Остановочный Пункт, Дрязги, Московка, Усмань, 527 Км Остановочный Пункт, Графская, Орлово, Синицино, Дубовка, Боровская, Березовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грязи-Воронежские 05.53
Путевой Пост 474 Км 06.00 1 мин  06.01 7 м 
479 Км Остановочный Пункт 06.05 1 мин  06.06 12 м 
Прибытково 06.10 1 мин  06.11 17 м 
488 Км Остановочный Пункт 06.16 1 мин  06.17 23 м 
492 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 27 м 
Дрязги 06.24 1 мин  06.25 31 м 
503 Км Остановочный Пункт 06.29 1 мин  06.30 36 м 
Московка 06.35 1 мин  06.36 42 м 
517 Км Остановочный Пункт 06.42 1 мин  06.43 49 м 
Усмань 06.47 1 мин  06.48 54 м 
Подстанция 06.53 1 мин  06.54 1 ч 
527 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 1 ч  4 м 
Беляево 07.03 1 мин  07.04 1 ч  10 м 
Графская 07.12 1 мин  07.13 1 ч  19 м 
Углянец 07.20 1 мин  07.21 1 ч  27 м 
Орлово 07.24 1 мин  07.25 1 ч  31 м 
Тресвятская 07.29 1 мин  07.30 1 ч  36 м 
Синицино 07.33 1 мин  07.34 1 ч  40 м 
Шуберское 07.38 1 мин  07.39 1 ч  45 м 
Дубовка 07.43 1 мин  07.44 1 ч  50 м 
Сомово 07.47 1 мин  07.48 1 ч  54 м 
Боровская 07.51 1 мин  07.52 1 ч  58 м 
Отрожка 07.57 1 мин  07.58 2 ч  4 м 
Березовая Роща 08.04 1 мин  08.05 2 ч  11 м 
Воронеж 1 08.11 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6340 Грязи-Воронежские — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930