В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6586 Грязи-Воронежские — Жердевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6586 сообщением Грязи-Воронежские - Жердевка отправляется со станции Грязи-Воронежские в 08.30 и прибывает на станцию Жердевка в 11.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Грязи-Волгоградские, Байгора, Хворостянка, Плавица, 520 Км Остановочный Пункт, Добринка, 533 Км Остановочный Пункт, Стрелецкая, Оборона, 554 Км Остановочный Пункт, Ястребовка, 564 Км Остановочный Пункт, Токаревка, 582 Км Остановочный Пункт, Рымарево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грязи-Воронежские 08.30
Грязи-Волгоградские 08.35 1 мин  08.36 5 м 
Байгора 08.51 1 мин  08.52 21 м 
Хворостянка 09.04 1 мин  09.05 34 м 
Плавица 09.17 1 мин  09.18 47 м 
520 Км Остановочный Пункт 09.28 1 мин  09.29 58 м 
Добринка 09.35 1 мин  09.36 1 ч  5 м 
533 Км Остановочный Пункт 09.45 1 мин  09.46 1 ч  15 м 
Стрелецкая 09.52 1 мин  09.53 1 ч  22 м 
Оборона 10.03 2 мин  10.05 1 ч  33 м 
554 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 1 ч  42 м 
Ястребовка 10.19 1 мин  10.20 1 ч  49 м 
564 Км Остановочный Пункт 10.25 1 мин  10.26 1 ч  55 м 
Токаревка 10.36 1 мин  10.37 2 ч  6 м 
582 Км Остановочный Пункт 10.44 1 мин  10.45 2 ч  14 м 
Рымарево 10.54 1 мин  10.55 2 ч  24 м 
Жердевка 11.10 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6586 Грязи-Воронежские — Жердевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728