В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6586 Грязи-Воронежские — Жердевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6586 сообщением Грязи-Воронежские - Жердевка отправляется со станции Грязи-Воронежские в 08.30 и прибывает на станцию Жердевка в 11.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Грязи-Волгоградские, Байгора, Хворостянка, Плавица, 520 Км Остановочный Пункт, Добринка, 533 Км Остановочный Пункт, Стрелецкая, Оборона, 554 Км Остановочный Пункт, Ястребовка, 564 Км Остановочный Пункт, Токаревка, 582 Км Остановочный Пункт, Рымарево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грязи-Воронежские 08.30
Грязи-Волгоградские 08.35 1 мин  08.36 5 м 
Байгора 08.51 1 мин  08.52 21 м 
Хворостянка 09.04 1 мин  09.05 34 м 
Плавица 09.17 1 мин  09.18 47 м 
520 Км Остановочный Пункт 09.28 1 мин  09.29 58 м 
Добринка 09.35 1 мин  09.36 1 ч  5 м 
533 Км Остановочный Пункт 09.45 1 мин  09.46 1 ч  15 м 
Стрелецкая 09.52 1 мин  09.53 1 ч  22 м 
Оборона 10.03 2 мин  10.05 1 ч  33 м 
554 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 1 ч  42 м 
Ястребовка 10.19 1 мин  10.20 1 ч  49 м 
564 Км Остановочный Пункт 10.25 1 мин  10.26 1 ч  55 м 
Токаревка 10.36 1 мин  10.37 2 ч  6 м 
582 Км Остановочный Пункт 10.44 1 мин  10.45 2 ч  14 м 
Рымарево 10.54 1 мин  10.55 2 ч  24 м 
Жердевка 11.10 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6586 Грязи-Воронежские — Жердевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031