В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Елец
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Елец:

Расписание поездов и электричек по станции Елец на сегодняшний день включает в себя 52 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 5, 52 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 11 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 22 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 34 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Елец курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Елец, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Елец можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 01.35 36 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223В Воронеж Москва 02.05 35 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279Ж Саратов Санкт-Петербург 02.49 31 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279Й Волгоград Санкт-Петербург 02.49 31 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413С Владикавказ Санкт-Петербург 03.50 35 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 03.50 35 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113В Липецк Петрозаводск 03.50 35 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223М Москва Воронеж 04.40 35 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029М Москва Липецк 05.06 39 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 05.40 35 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259М Москва Астрахань 06.03 32 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183Э Минеральные Воды Москва 06.03 32 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 06.03 32 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183С Кисловодск Москва 06.03 32 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 06.50 37 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Касторное Елец 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 07.21 36 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 07.21 36 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 07.21 36 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183Щ Москва Минеральные Воды 08.14 35 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 08.24 36 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Грязи Елец 09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 09.15 38 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Витебск 09.15 38 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Ж Минеральные Воды Санкт-Петербург 09.43 35 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Э Минеральные Воды Санкт-Петербург 09.43 35 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Новороссийск 10.12 31 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Адлер 10.12 31 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 10.46 40 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 10.46 40 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 11.03 31 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 11.03 31 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 11.43 31 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079А Санкт-Петербург Волгоград 13.02 34 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259Ч Санкт-Петербург Липецк 13.13 33 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 15.51 37 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 16.22 31 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Елец Грязи 17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 16.34 31 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Елец Касторное 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 17.29 31 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Елец Грязи 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535Ж Саратов Москва 17.43 37 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197М Москва Ростов-На-Дону 18.15 31 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243В Санкт-Петербург Минеральные Воды 18.15 31 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463М Москва Волгоград 18.28 39 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Ж Волгоград Москва 19.52 31 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Ж Волгоград Москва 19.52 31 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 19.52 31 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Э Москва Балаково 20.55 31 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 21.00 31 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 21.14 46 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 21.14 46 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029В Липецк Москва 21.47 40 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 22.30 40 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 22.30 40 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 22.30 40 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Елец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Елец

По станции Елец курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Елец Показать только электрички по станции Елец