В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Елец
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Елец:

Расписание поездов и электричек по станции Елец на сегодняшний день включает в себя 67 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 67 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 41 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 22 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 35 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Елец курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Елец, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Елец можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 025В Воронеж Москва 00.10 31 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Х Москва Балашов 01.02 31 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Х Москва Волгоград 01.02 31 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 579М Москва Волгоград 01.02 31 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж Волгоград Москва 01.33 31 мин  02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 01.35 36 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Ж Волгоград Санкт-Петербург 02.02 32 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031В Тамбов Москва 02.32 31 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 579Ж Волгоград Москва 03.28 32 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 03.28 32 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 03.41 31 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273М Саратов Санкт-Петербург 03.50 40 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 03.50 40 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Я Москва Воронеж 04.26 31 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 04.41 34 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029М Москва Липецк 05.06 39 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 263М Москва Старый Оскол 05.12 33 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 05.33 33 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 05.40 35 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 06.03 32 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571Ж Минеральные Воды Москва 06.03 32 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 527М Москва Балашов 06.21 32 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525Х Москва Тамбов 06.40 31 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193Ж Москва Волгоград 06.40 31 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535М Москва Саратов 06.40 31 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 06.50 37 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Касторное Елец 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 07.21 36 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 07.21 36 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 07.21 36 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571Щ Москва Минеральные Воды 08.14 35 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 08.24 36 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Грязи Елец 09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Витебск 09.15 38 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 09.15 38 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 09.15 38 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 09.15 38 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Гомель 09.15 38 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Витебск 09.15 38 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 10.46 40 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 10.46 40 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 11.03 31 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 11.03 31 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 11.43 31 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079А Санкт-Петербург Волгоград 13.02 34 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 13.05 31 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 15.51 37 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 16.22 31 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Елец Грязи 17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 16.34 31 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Елец Касторное 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 17.29 31 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 17.29 31 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Елец Грязи 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197Ж Москва Балаково 18.46 31 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 19.52 31 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Саратов 19.55 46 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 19.55 46 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Саратов 19.55 46 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 19.55 46 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289М Москва Астрахань 20.33 31 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 20.38 31 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001И Москва Волгоград 20.53 31 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 21.00 31 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535Ж Саратов Москва 21.22 31 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 21.14 46 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 21.14 46 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029В Липецк Москва 21.47 40 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 264М Старый Оскол Москва 21.47 40 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 22.30 40 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 22.30 40 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 22.30 40 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Елец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Елец

По станции Елец курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Елец Показать только электрички по станции Елец