В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Елец
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Елец:

Расписание поездов и электричек по станции Елец на сегодняшний день включает в себя 69 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 5, 69 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 24 м по направлению к станции Сухум, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 33 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Елец курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Елец, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Елец можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 547М Москва Сухум 23.52 32 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 578С Адлер Москва 01.20 32 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 01.20 32 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 01.35 36 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 195Э Ростов-На-Дону Санкт-Петербург 02.50 30 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 259С Анапа Санкт-Петербург 02.50 30 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247С Анапа Санкт-Петербург 03.50 35 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 04.40 35 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029М Москва Липецк 05.06 39 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 05.40 35 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 227А Санкт-Петербург Новороссийск 05.53 32 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562С Ейск Москва 05.59 32 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ч Москва Баку 06.03 32 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 06.35 32 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 06.50 37 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Касторное Елец 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Минск 07.24 31 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 07.26 29 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 07.26 29 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 07.26 29 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 07.26 29 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 07.26 29 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Смоленск 07.24 31 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 07.26 29 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 07.26 29 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561С Москва Ейск 08.14 35 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 08.24 36 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 08.40 40 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Грязи Елец 09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 09.15 38 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 09.15 38 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293А Мурманск Анапа 10.13 30 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 10.13 30 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 10.46 40 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 10.46 40 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 11.04 30 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 11.04 30 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 159А Санкт-Петербург Адлер 11.43 30 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 11.43 30 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237Ч Москва Анапа 12.51 35 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079А Санкт-Петербург Волгоград 13.02 34 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 259А Санкт-Петербург Анапа 13.13 33 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 489А Санкт-Петербург Адлер 14.02 34 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 15.52 38 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247А Санкт-Петербург Анапа 16.22 30 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Елец Грязи 17.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 16.34 30 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Елец Касторное 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 556М Смоленск Адлер 17.16 30 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Б Минск Адлер 17.16 30 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 17.30 30 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Елец Грязи 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 416С Адлер Москва 18.00 37 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Сухум Москва 18.00 37 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Сухум 18.15 30 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 18.15 30 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 401А Санкт-Петербург Олимпийский Парк 18.15 30 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228А Новороссийск Санкт-Петербург 18.20 32 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517С Анапа Москва 19.39 30 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Щ Баку Москва 19.53 30 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Костомукша 20.38 30 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Мурманск 20.38 30 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 21.00 30 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 21.14 46 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 21.14 46 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029В Липецк Москва 21.47 40 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев 22.30 40 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 22.30 40 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 22.30 40 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 22.30 40 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 22.30 40 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 22.30 40 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 22.30 40 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237С Анапа Москва 23.14 30 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Елец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Елец

По станции Елец курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Елец Показать только электрички по станции Елец