В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6359 Воронеж 1 — Грязи-Воронежские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6359 сообщением Воронеж 1 - Грязи-Воронежские отправляется со станции Воронеж 1 в 19.52 и прибывает на станцию Грязи-Воронежские в 22.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Отрожка, Сомово, Шуберское, Тресвятская, Углянец, Беляево, Подстанция, 517 Км Остановочный Пункт, Ведринцево, Дрязги, 488 Км Остановочный Пункт, 479 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 19.52
Березовая Роща 19.58 1 мин  19.59 6 м 
Отрожка 20.05 2 мин  20.07 13 м 
Боровская 20.12 1 мин  20.13 20 м 
Сомово 20.16 1 мин  20.17 24 м 
Дубовка 20.20 1 мин  20.21 28 м 
Шуберское 20.24 1 мин  20.25 32 м 
Синицино 20.29 1 мин  20.30 37 м 
Тресвятская 20.35 1 мин  20.36 43 м 
Орлово 20.41 1 мин  20.42 49 м 
Углянец 20.45 1 мин  20.46 53 м 
Графская 20.53 1 мин  20.54 1 ч  1 м 
Беляево 21.01 1 мин  21.02 1 ч  9 м 
527 Км Остановочный Пункт 21.07 1 мин  21.08 1 ч  15 м 
Подстанция 21.10 1 мин  21.11 1 ч  18 м 
Усмань 21.17 1 мин  21.18 1 ч  25 м 
517 Км Остановочный Пункт 21.21 1 мин  21.22 1 ч  29 м 
Московка 21.28 1 мин  21.29 1 ч  36 м 
Ведринцево 21.32 1 мин  21.33 1 ч  40 м 
503 Км Остановочный Пункт 21.35 1 мин  21.36 1 ч  43 м 
Дрязги 21.42 1 мин  21.43 1 ч  50 м 
492 Км Остановочный Пункт 21.48 1 мин  21.49 1 ч  56 м 
488 Км Остановочный Пункт 21.52 1 мин  21.53 2 ч 
Прибытково 21.59 1 мин  22.00 2 ч  7 м 
479 Км Остановочный Пункт 22.03 1 мин  22.04 2 ч  11 м 
Путевой Пост 474 Км 22.09 1 мин  22.10 2 ч  17 м 
Грязи-Воронежские 22.18 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6359 Воронеж 1 — Грязи-Воронежские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930