В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6359 Воронеж 1 — Грязи-Воронежские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6359 сообщением Воронеж 1 - Грязи-Воронежские отправляется со станции Воронеж 1 в 19.52 и прибывает на станцию Грязи-Воронежские в 22.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Отрожка, Сомово, Шуберское, Тресвятская, Углянец, Беляево, Подстанция, 517 Км Остановочный Пункт, Ведринцево, Дрязги, 488 Км Остановочный Пункт, 479 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 19.52
Березовая Роща 19.58 1 мин  19.59 6 м 
Отрожка 20.05 2 мин  20.07 13 м 
Боровская 20.12 1 мин  20.13 20 м 
Сомово 20.16 1 мин  20.17 24 м 
Дубовка 20.20 1 мин  20.21 28 м 
Шуберское 20.24 1 мин  20.25 32 м 
Синицино 20.29 1 мин  20.30 37 м 
Тресвятская 20.35 1 мин  20.36 43 м 
Орлово 20.41 1 мин  20.42 49 м 
Углянец 20.45 1 мин  20.46 53 м 
Графская 20.53 1 мин  20.54 1 ч  1 м 
Беляево 21.01 1 мин  21.02 1 ч  9 м 
527 Км Остановочный Пункт 21.07 1 мин  21.08 1 ч  15 м 
Подстанция 21.10 1 мин  21.11 1 ч  18 м 
Усмань 21.17 1 мин  21.18 1 ч  25 м 
517 Км Остановочный Пункт 21.21 1 мин  21.22 1 ч  29 м 
Московка 21.28 1 мин  21.29 1 ч  36 м 
Ведринцево 21.32 1 мин  21.33 1 ч  40 м 
503 Км Остановочный Пункт 21.35 1 мин  21.36 1 ч  43 м 
Дрязги 21.42 1 мин  21.43 1 ч  50 м 
492 Км Остановочный Пункт 21.48 1 мин  21.49 1 ч  56 м 
488 Км Остановочный Пункт 21.52 1 мин  21.53 2 ч 
Прибытково 21.59 1 мин  22.00 2 ч  7 м 
479 Км Остановочный Пункт 22.03 1 мин  22.04 2 ч  11 м 
Путевой Пост 474 Км 22.09 1 мин  22.10 2 ч  17 м 
Грязи-Воронежские 22.18 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6359 Воронеж 1 — Грязи-Воронежские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930