В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чудово-Московское
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чудово-Московское:

Расписание поездов и электричек по станции Чудово-Московское на сегодняшний день включает в себя 42 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 56 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 01 м по направлению к станции Петрозаводск, а последний прибывает в 23 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чудово-Московское курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Чудово-Московское - не единственный вокзал в населенном пункте Чудово, здесь также есть вокзалы:
Чудово-Кировское, Чудово-Новгородское.
Расписание поездов и электричек по станции Чудово-Московское, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чудово-Московское можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 018А Москва Петрозаводск 02.52 9 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 04.03 2 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 04.03 2 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 04.03 2 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 04.03 2 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042А Москва Великий Новгород 05.13 2 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 06.59 26 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 753А Санкт-Петербург Москва 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Великий Новгород Санкт-Петербург 07.15 25 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802А Великий Новгород Санкт-Петербург 07.15 25 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Я Санкт-Петербург Бологое 08.32 3 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Петрозаводск 08.20 38 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062А Москва Санкт-Петербург 08.20 38 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Г Чебоксары Санкт-Петербург 08.20 38 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.54 10 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801А Санкт-Петербург Великий Новгород 08.54 10 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 09.10 21 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 754А Москва Санкт-Петербург 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 10.26 24 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Волхов Чудово 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763А Санкт-Петербург Москва 11.55 1 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757Н Нижний Новгород Санкт-Петербург 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758А Москва Санкт-Петербург 12.31 1 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 762А Москва Санкт-Петербург 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Чудово Волхов 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 767А Санкт-Петербург Москва 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 768А Москва Санкт-Петербург 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Обухово 18.25 10 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820Ч Великий Новгород Петрозаводск 18.53 10 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804М Великий Новгород Санкт-Петербург 19.23 9 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Великий Новгород Санкт-Петербург 19.23 9 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 819Ч Петрозаводск Великий Новгород 19.47 10 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 777А Санкт-Петербург Москва 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 213А Санкт-Петербург Москва 19.55 10 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772А Москва Санкт-Петербург 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722Я Бологое Санкт-Петербург 20.21 29 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 21.28 17 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Санкт-Петербург Великий Новгород 21.28 17 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273А Санкт-Петербург Орел 21.34 16 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 21.34 16 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург Москва 21.34 16 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297А Санкт-Петербург Курск 21.34 16 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Москва 22.48 6 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778А Москва Санкт-Петербург 22.55 1 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 23.05 1 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 23.20 5 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 23.20 5 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 23.20 5 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 23.20 5 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чудово-Московское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чудово-Московское

В населенном пункте Чудово есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Чудово

По станции Чудово-Московское курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чудово-Московское Показать только электрички по станции Чудово-Московское