В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чудово-Московское
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чудово-Московское:

Актуальное расписание электричек по станции Чудово-Московское содержит всего 28 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Чудово-Московское с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Московский, Новгород-На-Волхове, Малая Вишера, Волховстрой 1, Обухово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 12 м до пункта назначения Малая Вишера. Ближайшие станции и остановочные пункты Волхов Мост, Торфяное, Трегубово, Любань. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чудово-Московское отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Московский - Чудово-Московское, Новгород-На-Волхове - Санкт-Петербург-Московский, Малая Вишера - Чудово-Московское. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Чудово-Московское отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 05.33 1 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Чудово Санкт-Петербург 05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Великий Новгород Санкт-Петербург 07.19 8 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 802А Великий Новгород Санкт-Петербург 07.19 8 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 07.33 15 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801А Санкт-Петербург Великий Новгород 08.41 23 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.41 23 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 10.59 10 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Волхов Чудово 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 11.35 30 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Любань Малая Вишера 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Малая Вишера Чудово 14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Чудово Волхов 15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Чудово Санкт-Петербург 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Санкт-Петербург 17.59 10 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Обухово 18.25 10 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Чудово 18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 820Ч Великий Новгород Петрозаводск 18.50 10 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 804М Великий Новгород Санкт-Петербург 19.22 12 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Великий Новгород Санкт-Петербург 19.23 11 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 819Ч Петрозаводск Великий Новгород 19.44 10 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 21.24 21 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Санкт-Петербург Великий Новгород 21.24 21 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 23.11 1 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чудово-Московское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чудово-Московское

В населенном пункте Чудово есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Чудово