В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бекасово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бекасово:

Расписание поездов и электричек по станции Бекасово на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 120, 113 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 27 м по направлению к станции Нара, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бекасово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бекасово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бекасово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Бекасово 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6453 Москва Нара 00.26 1 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Москва Нара 00.55 1 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Москва Нара 01.56 1 мин  01.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Калуга Москва 04.46 1 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Апрелевка Калуга 04.46 1 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Ч Климов Москва 04.58 2 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Нара Москва 05.14 1 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Апрелевка Детково 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Бекасово Кубинка 05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Нара 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Нара Москва 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Малоярославец Москва 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6152 Москва Калуга 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Нара Москва 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Малоярославец Москва 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Нара 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Нара Москва 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6102 Калуга Москва 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Нара 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Детково Кубинка 07.24 5 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 07.14 16 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Нара Москва 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Нара 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Обнинское Москва 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Нара Москва 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Малоярославец Москва 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Малоярославец 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Нара Москва 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Нара 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Нара Москва 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Нара 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Нара Москва 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Кубинка Бекасово 09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Кубинка Детково 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6104 Калуга Москва 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 09.36 2 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Нара 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Нара Москва 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153/6154 Москва Калуга 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Нара 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Москва Нара 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Нара Москва 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 10.43 2 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Поварово Бекасово 10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Москва Нара 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6106 Калуга Москва 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Нара Москва 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Москва Калуга 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Нара Москва 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Москва Нара 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Нара Москва 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Москва Нара 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Малоярославец Москва 13.16 1 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Нара Москва 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Москва Нара 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Нара Москва 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Москва Нара 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Нара Москва 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 14.58 2 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159/6160 Москва Калуга 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107/6108 Калуга Москва 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Москва Нара 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Нара Москва 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Москва Нара 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Нара Москва 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Малоярославец 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109/6110 Калуга Москва 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6895/6896 Апрелевка Поварово 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Москва Нара 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 16.56 5 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Нара Москва 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Москва Нара 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Москва Нара 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Нара Москва 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Москва Калуга 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Москва Нара 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 18.00 6 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Нара Москва 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 18.07 4 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Малоярославец Москва 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6487 Москва Нара 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Москва Нара 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Апрелевка Кубинка 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Малоярославец 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Москва Нара 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 18.57 2 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нара Москва 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Москва Калуга 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Нара 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Нара Москва 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6114 Калуга Москва 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Москва Нара 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Нара Москва 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Малоярославец 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Столбовая 20.51 6 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Москва Нара 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Нара Москва 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ч Москва Климов 21.26 2 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Малоярославец 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203/6204 Калуга Апрелевка 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нара Москва 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Москва Нара 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Кубинка Бекасово 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6166 Москва Калуга 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нара Москва 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Москва Нара 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115/6116 Калуга Москва 23.11 1 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Москва Нара 23.26 1 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Москва Калуга 23.49 1 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Бекасово Центральное

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6801 Апрелевка Детково 04.25 1 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Апрелевка Детково 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Детково Кубинка 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Детково Апрелевка 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Кубинка Детково 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 12.52 1 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Столбовая 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Апрелевка 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Бекасово-Сортировочное

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6801 Апрелевка Детково 04.22 1 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Апрелевка Детково 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Бекасово Москва 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Бекасово Москва 06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Детково Кубинка 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Детково Апрелевка 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Кубинка Детково 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 12.56 1 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 14.49 2 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Москва Бекасово 19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Столбовая 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Москва Бекасово 21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Апрелевка 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Бекасово Апрелевка 22.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бекасово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бекасово

По станции Бекасово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бекасово Показать только электрички по станции Бекасово

От станции Бекасово можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Бекасово