В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бекасово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бекасово:

Расписание поездов и электричек по станции Бекасово на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 131, 120 из них проходящие и 13 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Нара, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бекасово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бекасово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бекасово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Бекасово 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6455 Москва Нара 00.19 1 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Москва Нара 00.53 1 мин  00.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Москва Нара 02.00 1 мин  02.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6102 Калуга Москва 04.39 1 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Апрелевка Калуга 04.45 1 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 05.09 2 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Нара Москва 05.16 1 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Бекасово Кубинка 05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Бекасово Бекасово 05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Бекасово Столбовая 05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Нара 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Нара Москва 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Малоярославец Москва 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6152 Москва Калуга 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Нара Москва 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Обнинское Москва 06.39 1 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Нара 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Нара Москва 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6104 Калуга Москва 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Нара 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Бекасово Кубинка 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 07.18 12 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Мачихино 07.18 12 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Сандарово 07.18 12 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Нара Москва 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Малоярославец Москва 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Нара Москва 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Нара 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Малоярославец 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбовая Бекасово 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Нара Москва 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Бекасово Мачихино 08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Нара 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Нара Москва 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Нара 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Нара Москва 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Кубинка Бекасово 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6106 Калуга Москва 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Нара 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Нара Москва 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153/6154 Москва Калуга 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Нара 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Нара Москва 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 10.41 4 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Мачихино Поварово 10.41 4 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Сандарово Поварово 10.41 4 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Поварово Бекасово 10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Москва Нара 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107/6108 Калуга Москва 11.12 1 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Нара Москва 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Москва Калуга 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Москва Нара 11.42 1 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Нара Москва 11.54 1 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Москва Нара 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Нара Москва 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Москва Нара 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Малоярославец Москва 13.06 1 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Москва Малоярославец 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Нара Москва 13.36 1 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Москва Нара 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Нара Москва 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Москва Нара 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Нара Москва 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157/6158 Москва Калуга 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 15.06 1 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109/6110 Калуга Москва 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Москва Нара 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Нара Москва 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Москва Нара 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Нара Москва 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Малоярославец 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6896/6895 Апрелевка Поварово 16.19 2 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6112 Калуга Москва 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Москва Нара 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Нара Москва 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 16.56 4 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Малоярославец Москва 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Москва Нара 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Москва Нара 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Нара Москва 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159/6160 Москва Калуга 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 17.55 5 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 17.55 5 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Москва Нара 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Нара Москва 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Малоярославец Москва 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Москва Нара 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Малоярославец 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нара Москва 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Москва Нара 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 18.59 4 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Нара Москва 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Москва Калуга 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Нара 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Москва Нара 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Нара Москва 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6114 Калуга Москва 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Москва Нара 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Нара Москва 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Малоярославец 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Детково 20.55 4 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Москва Нара 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нара Москва 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115/6116 Калуга Москва 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Москва Нара 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нара Москва 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Москва Калуга 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нара Москва 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Москва Нара 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117/6118 Калуга Москва 23.17 1 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Москва Нара 23.25 1 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ч Москва Климов 23.41 2 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6166 Москва Калуга 23.57 1 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Бекасово Центральное

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6803 Бекасово Столбовая 05.37 1 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Москва 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Мачихино 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Сандарово 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбовая Бекасово 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Бекасово Мачихино 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Мачихино Апрелевка 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Мачихино Поварово 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Сандарово Поварово 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Москва Кресты 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кресты Москва 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Детково 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Апрелевка 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Бекасово-Сортировочное

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6803 Бекасово Бекасово 05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Бекасово Столбовая 05.34 1 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Бекасово Москва 05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Москва 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Москва Бекасово 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Бекасово Кубинка 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Мачихино 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Сандарово 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбовая Бекасово 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Бекасово Мачихино 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Бекасово Апрелевка 09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Мачихино Апрелевка 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Бекасово 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Мачихино Поварово 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Сандарово Поварово 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Москва Кресты 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Бекасово Москва 13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кресты Москва 15.48 1 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Москва Бекасово 19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Детково 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Апрелевка 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Москва Бекасово 21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Бекасово Апрелевка 22.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бекасово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бекасово

По станции Бекасово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бекасово Показать только электрички по станции Бекасово

От станции Бекасово можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Бекасово