В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6413 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6413 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 08.51 и прибывает на станцию Нара в 10.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Очаково 1, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 08.51
Москва-Сортировочная-Киевская 08.56 1 мин  08.57 5 м 
Очаково 1 09.02 1 мин  09.03 11 м 
Солнечная 09.09 1 мин  09.10 18 м 
Переделкино 09.12 1 мин  09.13 21 м 
Мичуринец 09.16 1 мин  09.17 25 м 
Внуково 09.19 1 мин  09.20 28 м 
Лесной Городок 09.24 1 мин  09.25 33 м 
Толстопальцево 09.27 1 мин  09.28 36 м 
Кокошкино 09.30 1 мин  09.31 39 м 
Крекшино 09.35 1 мин  09.36 44 м 
Победа 09.37 1 мин  09.38 46 м 
Апрелевка 09.41 1 мин  09.42 50 м 
Дачная 09.44 1 мин  09.45 53 м 
Алабино 09.47 1 мин  09.48 56 м 
Селятино 09.50 1 мин  09.51 59 м 
Рассудово 09.55 1 мин  09.56 1 ч  4 м 
Ожигово 09.58 1 мин  09.59 1 ч  7 м 
Бекасово 1 10.03 1 мин  10.04 1 ч  12 м 
Зосимова Пустынь 10.06 1 мин  10.07 1 ч  15 м 
Нара 10.13 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6413 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930