В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6413 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6413 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 08.35 и прибывает на станцию Нара в 10.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Сколково, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 08.35
Москва-Сортировочная-Киевская 08.40 1 мин  08.41 5 м 
Матвеевское 08.44 1 мин  08.45 9 м 
Очаково 1 08.48 1 мин  08.49 13 м 
Сколково 08.51 1 мин  08.52 16 м 
Солнечная 08.56 1 мин  08.57 21 м 
Переделкино 08.59 1 мин  09.00 24 м 
Мичуринец 09.03 1 мин  09.04 28 м 
Внуково 09.06 1 мин  09.07 31 м 
Лесной Городок 09.11 1 мин  09.12 36 м 
Толстопальцево 09.14 1 мин  09.15 39 м 
Кокошкино 09.17 1 мин  09.18 42 м 
Крекшино 09.22 1 мин  09.23 47 м 
Победа 09.24 1 мин  09.25 49 м 
Апрелевка 09.28 1 мин  09.29 53 м 
Дачная 09.31 1 мин  09.32 56 м 
Алабино 09.34 1 мин  09.35 59 м 
Селятино 09.37 1 мин  09.38 1 ч  2 м 
Рассудово 09.42 1 мин  09.43 1 ч  7 м 
Ожигово 09.45 1 мин  09.46 1 ч  10 м 
Бекасово 1 09.50 1 мин  09.51 1 ч  15 м 
Зосимова Пустынь 09.53 1 мин  09.54 1 ч  18 м 
Нара 10.00 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6413 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728