В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6413 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6413 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 08.34 и прибывает на станцию Нара в 09.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Сколково, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 08.34
Москва-Сортировочная-Киевская 08.39 1 мин  08.40 5 м 
Матвеевское 08.43 1 мин  08.44 9 м 
Очаково 1 08.47 1 мин  08.48 13 м 
Сколково 08.50 1 мин  08.51 16 м 
Солнечная 08.53 1 мин  08.54 19 м 
Переделкино 08.56 1 мин  08.57 22 м 
Мичуринец 09.00 1 мин  09.01 26 м 
Внуково 09.03 1 мин  09.04 29 м 
Лесной Городок 09.08 1 мин  09.09 34 м 
Толстопальцево 09.11 1 мин  09.12 37 м 
Кокошкино 09.14 1 мин  09.15 40 м 
Крекшино 09.19 1 мин  09.20 45 м 
Победа 09.21 1 мин  09.22 47 м 
Апрелевка 09.25 1 мин  09.26 51 м 
Дачная 09.28 1 мин  09.29 54 м 
Алабино 09.31 1 мин  09.32 57 м 
Селятино 09.34 1 мин  09.35 1 ч 
Рассудово 09.39 1 мин  09.40 1 ч  5 м 
Ожигово 09.42 1 мин  09.43 1 ч  8 м 
Бекасово 1 09.47 1 мин  09.48 1 ч  13 м 
Зосимова Пустынь 09.50 1 мин  09.51 1 ч  16 м 
Нара 09.57 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6413 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031