В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6452 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6452 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 21.44 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 23.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Крекшино, Толстопальцево, Внуково, Переделкино, Сколково, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 21.44
Зосимова Пустынь 21.50 1 мин  21.51 6 м 
Бекасово 1 21.52 1 мин  21.53 8 м 
Ожигово 21.56 1 мин  21.57 12 м 
Рассудово 21.59 1 мин  22.00 15 м 
Селятино 22.04 1 мин  22.05 20 м 
Алабино 22.07 1 мин  22.08 23 м 
Дачная 22.10 1 мин  22.11 26 м 
Апрелевка 22.14 1 мин  22.15 30 м 
Победа 22.17 1 мин  22.18 33 м 
Крекшино 22.20 1 мин  22.21 36 м 
Кокошкино 22.24 1 мин  22.25 40 м 
Толстопальцево 22.27 1 мин  22.28 43 м 
Лесной Городок 22.31 1 мин  22.32 47 м 
Внуково 22.35 1 мин  22.36 51 м 
Мичуринец 22.38 1 мин  22.39 54 м 
Переделкино 22.42 1 мин  22.43 58 м 
Солнечная 22.46 1 мин  22.47 1 ч  2 м 
Сколково 22.50 1 мин  22.51 1 ч  6 м 
Очаково 1 22.54 1 мин  22.55 1 ч  10 м 
Матвеевское 22.57 1 мин  22.58 1 ч  13 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 23.01 1 мин  23.02 1 ч  17 м 
Москва-Киевская 23.08 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6452 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728