В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6452 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6452 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 21.47 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 23.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зосимова Пустынь, Бекасово 1, Ожигово, Рассудово, Селятино, Апрелевка, Победа, Крекшино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 21.47
Зосимова Пустынь 21.52 1 мин  21.53 5 м 
Бекасово 1 21.55 1 мин  21.56 8 м 
Ожигово 21.59 1 мин  22.00 12 м 
Рассудово 22.02 1 мин  22.03 15 м 
Селятино 22.07 1 мин  22.08 20 м 
Апрелевка 22.14 1 мин  22.15 27 м 
Победа 22.17 1 мин  22.18 30 м 
Крекшино 22.20 1 мин  22.21 33 м 
Кокошкино 22.24 1 мин  22.25 37 м 
Толстопальцево 22.27 1 мин  22.28 40 м 
Лесной Городок 22.31 1 мин  22.32 44 м 
Внуково 22.35 1 мин  22.36 48 м 
Переделкино 22.41 1 мин  22.42 54 м 
Солнечная 22.44 1 мин  22.45 57 м 
Сколково 22.47 1 мин  22.48 1 ч 
Очаково 1 22.51 1 мин  22.52 1 ч  4 м 
Матвеевское 22.54 1 мин  22.55 1 ч  7 м 
Москва-Киевская 23.04 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6452 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031