В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6411 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 07.53 и прибывает на станцию Нара в 09.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Очаково 1, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 07.53
Матвеевское 08.01 1 мин  08.02 8 м 
Очаково 1 08.04 1 мин  08.05 11 м 
Сколково 08.07 1 мин  08.08 14 м 
Солнечная 08.11 1 мин  08.12 18 м 
Переделкино 08.15 1 мин  08.16 22 м 
Внуково 08.20 1 мин  08.21 27 м 
Лесной Городок 08.25 1 мин  08.26 32 м 
Толстопальцево 08.29 1 мин  08.30 36 м 
Кокошкино 08.31 1 мин  08.32 38 м 
Крекшино 08.37 1 мин  08.38 44 м 
Победа 08.39 1 мин  08.40 46 м 
Апрелевка 08.43 1 мин  08.44 50 м 
Дачная 08.46 1 мин  08.47 53 м 
Алабино 08.49 1 мин  08.50 56 м 
Селятино 08.52 1 мин  08.53 59 м 
Рассудово 08.57 1 мин  08.58 1 ч  4 м 
Ожигово 09.00 1 мин  09.01 1 ч  7 м 
Бекасово 1 09.05 1 мин  09.06 1 ч  12 м 
Зосимова Пустынь 09.08 1 мин  09.09 1 ч  15 м 
Нара 09.15 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6411 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031