В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6411 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 08.05 и прибывает на станцию Нара в 09.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Очаково 1, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 08.05
Матвеевское 08.13 1 мин  08.14 8 м 
Очаково 1 08.16 1 мин  08.17 11 м 
Сколково 08.19 1 мин  08.20 14 м 
Солнечная 08.22 1 мин  08.23 17 м 
Переделкино 08.25 1 мин  08.26 20 м 
Внуково 08.31 1 мин  08.32 26 м 
Лесной Городок 08.36 1 мин  08.37 31 м 
Толстопальцево 08.39 1 мин  08.40 34 м 
Кокошкино 08.42 1 мин  08.43 37 м 
Крекшино 08.47 1 мин  08.48 42 м 
Победа 08.49 1 мин  08.50 44 м 
Апрелевка 08.53 1 мин  08.54 48 м 
Дачная 08.56 1 мин  08.57 51 м 
Алабино 08.59 1 мин  09.00 54 м 
Селятино 09.02 1 мин  09.03 57 м 
Рассудово 09.07 1 мин  09.08 1 ч  2 м 
Ожигово 09.10 1 мин  09.11 1 ч  5 м 
Бекасово 1 09.15 1 мин  09.16 1 ч  10 м 
Зосимова Пустынь 09.18 1 мин  09.19 1 ч  13 м 
Нара 09.25 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6411 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031