В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Малоярославец — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6304 сообщением Малоярославец - Москва-Киевская отправляется со станции Малоярославец в 06.51 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 08.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Обнинское, Ворсино, Латышская, Бекасово 1, Апрелевка, Крекшино, Толстопальцево, Внуково, Солнечная, Очаково 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малоярославец 06.51
Шемякино 07.00 1 мин  07.01 9 м 
Обнинское 07.08 1 мин  07.09 17 м 
Балабаново 07.17 1 мин  07.18 26 м 
Ворсино 07.23 1 мин  07.24 32 м 
Башкино 07.30 1 мин  07.31 39 м 
Латышская 07.35 1 мин  07.36 44 м 
Нара 07.40 1 мин  07.41 49 м 
Бекасово 1 07.47 1 мин  07.48 56 м 
Селятино 07.57 1 мин  07.58 1 ч  6 м 
Апрелевка 08.04 1 мин  08.05 1 ч  13 м 
Победа 08.07 1 мин  08.08 1 ч  16 м 
Крекшино 08.10 1 мин  08.11 1 ч  19 м 
Кокошкино 08.15 1 мин  08.16 1 ч  24 м 
Толстопальцево 08.17 1 мин  08.18 1 ч  26 м 
Лесной Городок 08.21 1 мин  08.22 1 ч  30 м 
Внуково 08.26 1 мин  08.27 1 ч  35 м 
Переделкино 08.32 1 мин  08.33 1 ч  41 м 
Солнечная 08.35 1 мин  08.36 1 ч  44 м 
Сколково 08.38 1 мин  08.39 1 ч  47 м 
Очаково 1 08.41 1 мин  08.42 1 ч  50 м 
Матвеевское 08.45 1 мин  08.46 1 ч  54 м 
Москва-Киевская 08.54 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6304 Малоярославец — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031