В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Малоярославец — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6304 сообщением Малоярославец - Москва-Киевская отправляется со станции Малоярославец в 05.49 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 07.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Обнинское, Ворсино, Латышская, Зосимова Пустынь, Рассудово, Алабино, Победа, Кокошкино, Лесной Городок, Переделкино, Очаково 1, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малоярославец 05.49
Шемякино 05.58 1 мин  05.59 9 м 
Обнинское 06.06 1 мин  06.07 17 м 
Балабаново 06.15 1 мин  06.16 26 м 
Ворсино 06.21 1 мин  06.22 32 м 
Башкино 06.28 1 мин  06.29 39 м 
Латышская 06.33 1 мин  06.34 44 м 
Нара 06.38 1 мин  06.39 49 м 
Зосимова Пустынь 06.44 1 мин  06.45 55 м 
Бекасово 1 06.47 1 мин  06.48 58 м 
Рассудово 06.53 1 мин  06.54 1 ч  4 м 
Селятино 06.58 1 мин  06.59 1 ч  9 м 
Алабино 07.01 1 мин  07.02 1 ч  12 м 
Апрелевка 07.06 1 мин  07.07 1 ч  17 м 
Победа 07.10 1 мин  07.11 1 ч  21 м 
Крекшино 07.12 1 мин  07.13 1 ч  23 м 
Кокошкино 07.17 1 мин  07.18 1 ч  28 м 
Толстопальцево 07.20 1 мин  07.21 1 ч  31 м 
Лесной Городок 07.24 1 мин  07.25 1 ч  35 м 
Внуково 07.28 1 мин  07.29 1 ч  39 м 
Переделкино 07.34 1 мин  07.35 1 ч  45 м 
Сколково 07.41 1 мин  07.42 1 ч  52 м 
Очаково 1 07.45 1 мин  07.46 1 ч  56 м 
Матвеевское 07.48 1 мин  07.49 1 ч  59 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 07.52 1 мин  07.53 2 ч  3 м 
Москва-Киевская 07.59 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6304 Малоярославец — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728