В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Малоярославец — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6304 сообщением Малоярославец - Москва-Киевская отправляется со станции Малоярославец в 06.52 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 08.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Обнинское, Ворсино, Латышская, Бекасово 1, Апрелевка, Кокошкино, Лесной Городок, Переделкино, Сколково, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малоярославец 06.52
Шемякино 07.01 1 мин  07.02 9 м 
Обнинское 07.09 1 мин  07.10 17 м 
Балабаново 07.18 1 мин  07.19 26 м 
Ворсино 07.24 1 мин  07.25 32 м 
Башкино 07.31 1 мин  07.32 39 м 
Латышская 07.36 1 мин  07.37 44 м 
Нара 07.41 1 мин  07.42 49 м 
Бекасово 1 07.49 1 мин  07.50 57 м 
Селятино 07.58 1 мин  07.59 1 ч  6 м 
Апрелевка 08.05 1 мин  08.06 1 ч  13 м 
Крекшино 08.10 1 мин  08.11 1 ч  18 м 
Кокошкино 08.15 1 мин  08.16 1 ч  23 м 
Толстопальцево 08.17 1 мин  08.18 1 ч  25 м 
Лесной Городок 08.21 1 мин  08.22 1 ч  29 м 
Внуково 08.26 1 мин  08.27 1 ч  34 м 
Переделкино 08.32 1 мин  08.33 1 ч  40 м 
Солнечная 08.35 1 мин  08.36 1 ч  43 м 
Сколково 08.38 1 мин  08.39 1 ч  46 м 
Очаково 1 08.41 1 мин  08.42 1 ч  49 м 
Матвеевское 08.45 1 мин  08.46 1 ч  53 м 
Москва-Киевская 08.54 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6304 Малоярославец — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031