В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6440 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6440 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 17.15 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 18.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зосимова Пустынь, Бекасово 1, Рассудово, Селятино, Алабино, Дачная, Апрелевка, Победа, Крекшино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Солнечная, Сколково, Очаково 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 17.15
Зосимова Пустынь 17.21 1 мин  17.22 6 м 
Бекасово 1 17.24 1 мин  17.25 9 м 
Рассудово 17.30 1 мин  17.31 15 м 
Селятино 17.35 1 мин  17.36 20 м 
Алабино 17.38 1 мин  17.39 23 м 
Дачная 17.41 1 мин  17.42 26 м 
Апрелевка 17.44 1 мин  17.45 29 м 
Победа 17.47 1 мин  17.48 32 м 
Крекшино 17.50 1 мин  17.51 35 м 
Кокошкино 17.54 1 мин  17.55 39 м 
Толстопальцево 17.57 1 мин  17.58 42 м 
Лесной Городок 18.01 1 мин  18.02 46 м 
Внуково 18.05 1 мин  18.06 50 м 
Солнечная 18.13 1 мин  18.14 58 м 
Сколково 18.16 1 мин  18.17 1 ч  1 м 
Очаково 1 18.19 1 мин  18.20 1 ч  4 м 
Москва-Киевская 18.31 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6440 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031