В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6440 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6440 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 17.19 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 18.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зосимова Пустынь, Бекасово 1, Рассудово, Селятино, Алабино, Апрелевка, Крекшино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Солнечная, Сколково, Очаково 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 17.19
Зосимова Пустынь 17.25 1 мин  17.26 6 м 
Бекасово 1 17.28 1 мин  17.29 9 м 
Рассудово 17.33 1 мин  17.34 14 м 
Селятино 17.38 1 мин  17.39 19 м 
Алабино 17.41 1 мин  17.42 22 м 
Апрелевка 17.46 1 мин  17.47 27 м 
Крекшино 17.51 1 мин  17.52 32 м 
Кокошкино 17.56 1 мин  17.57 37 м 
Толстопальцево 17.58 1 мин  17.59 39 м 
Лесной Городок 18.02 1 мин  18.03 43 м 
Внуково 18.06 1 мин  18.07 47 м 
Солнечная 18.13 1 мин  18.14 54 м 
Сколково 18.16 1 мин  18.17 57 м 
Очаково 1 18.20 1 мин  18.21 1 ч  1 м 
Москва-Киевская 18.32 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6440 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031