В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109/6110 Калуга 1 — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6109/6110 сообщением Калуга 1 - Москва-Киевская отправляется со станции Калуга 1 в 14.16 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 17.31 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Муратовка, Сляднево, 140 Км Остановочный Пункт, Шемякино, Ворсино, Нара, Рассудово, Победа, Внуково, Сколково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калуга 1 14.16
Азарово 14.23 1 мин  14.24 7 м 
154 Км Остановочный Пункт 14.30 1 мин  14.31 14 м 
Муратовка 14.35 1 мин  14.36 19 м 
Тихонова Пустынь 14.40 1 мин  14.41 24 м 
167 Км Остановочный Пункт 14.43 1 мин  14.44 27 м 
Сляднево 14.50 1 мин  14.51 34 м 
Родинка 14.56 1 мин  14.57 40 м 
Суходрев 15.02 1 мин  15.03 46 м 
140 Км Остановочный Пункт 15.08 1 мин  15.09 52 м 
Ерденево 15.15 1 мин  15.16 59 м 
Малоярославец 15.27 1 мин  15.28 1 ч  11 м 
Шемякино 15.36 1 мин  15.37 1 ч  20 м 
Обнинское 15.44 1 мин  15.45 1 ч  28 м 
Балабаново 15.53 2 мин  15.55 1 ч  37 м 
Ворсино 16.00 1 мин  16.01 1 ч  44 м 
Башкино 16.07 1 мин  16.08 1 ч  51 м 
Латышская 16.11 1 мин  16.12 1 ч  55 м 
Нара 16.17 1 мин  16.18 2 ч  1 м 
Зосимова Пустынь 16.23 1 мин  16.24 2 ч  7 м 
Бекасово 1 16.25 1 мин  16.26 2 ч  9 м 
Рассудово 16.31 1 мин  16.32 2 ч  15 м 
Селятино 16.37 1 мин  16.38 2 ч  21 м 
Апрелевка 16.43 1 мин  16.44 2 ч  27 м 
Победа 16.47 1 мин  16.48 2 ч  31 м 
Кокошкино 16.52 1 мин  16.53 2 ч  36 м 
Толстопальцево 16.55 1 мин  16.56 2 ч  39 м 
Внуково 17.01 1 мин  17.02 2 ч  45 м 
Переделкино 17.07 1 мин  17.08 2 ч  51 м 
Солнечная 17.11 1 мин  17.12 2 ч  55 м 
Сколково 17.15 1 мин  17.16 2 ч  59 м 
Очаково 1 17.18 1 мин  17.19 3 ч  2 м 
Матвеевское 17.22 1 мин  17.23 3 ч  6 м 
Москва-Киевская 17.31 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6109/6110 Калуга 1 — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031