В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109/6110 Калуга 1 — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6109/6110 сообщением Калуга 1 - Москва-Киевская отправляется со станции Калуга 1 в 13.04 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 16.11 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Муратовка, Сляднево, 140 Км Остановочный Пункт, Шемякино, Ворсино, Нара, Апрелевка, Внуково, Очаково 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калуга 1 13.04
Азарово 13.11 1 мин  13.12 7 м 
154 Км Остановочный Пункт 13.17 1 мин  13.18 13 м 
Муратовка 13.23 1 мин  13.24 19 м 
Тихонова Пустынь 13.28 1 мин  13.29 24 м 
167 Км Остановочный Пункт 13.31 1 мин  13.32 27 м 
Сляднево 13.38 1 мин  13.39 34 м 
Родинка 13.44 1 мин  13.45 40 м 
Суходрев 13.49 1 мин  13.50 45 м 
140 Км Остановочный Пункт 13.55 1 мин  13.56 51 м 
Ерденево 14.03 1 мин  14.04 59 м 
Малоярославец 14.14 1 мин  14.15 1 ч  10 м 
Шемякино 14.23 1 мин  14.24 1 ч  19 м 
Обнинское 14.31 1 мин  14.32 1 ч  27 м 
Балабаново 14.41 1 мин  14.42 1 ч  37 м 
Ворсино 14.47 1 мин  14.48 1 ч  43 м 
Башкино 14.54 1 мин  14.55 1 ч  50 м 
Латышская 14.58 1 мин  14.59 1 ч  54 м 
Нара 15.03 1 мин  15.04 1 ч  59 м 
Бекасово 1 15.11 1 мин  15.12 2 ч  7 м 
Селятино 15.20 1 мин  15.21 2 ч  16 м 
Апрелевка 15.27 1 мин  15.28 2 ч  23 м 
Победа 15.30 1 мин  15.31 2 ч  26 м 
Лесной Городок 15.39 1 мин  15.40 2 ч  35 м 
Внуково 15.44 1 мин  15.45 2 ч  40 м 
Переделкино 15.49 1 мин  15.50 2 ч  45 м 
Солнечная 15.53 1 мин  15.54 2 ч  49 м 
Очаково 1 15.58 1 мин  15.59 2 ч  54 м 
Матвеевское 16.02 1 мин  16.03 2 ч  58 м 
Москва-Киевская 16.11 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6109/6110 Калуга 1 — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031