В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6403 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 05.45 и прибывает на станцию Нара в 07.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Сколково, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 05.45
Москва-Сортировочная-Киевская 05.50 1 мин  05.51 5 м 
Матвеевское 05.54 1 мин  05.55 9 м 
Очаково 1 05.57 1 мин  05.58 12 м 
Сколково 06.00 1 мин  06.01 15 м 
Солнечная 06.05 1 мин  06.06 20 м 
Переделкино 06.08 1 мин  06.09 23 м 
Мичуринец 06.12 1 мин  06.13 27 м 
Внуково 06.15 1 мин  06.16 30 м 
Лесной Городок 06.20 1 мин  06.21 35 м 
Толстопальцево 06.23 1 мин  06.24 38 м 
Кокошкино 06.26 1 мин  06.27 41 м 
Крекшино 06.31 1 мин  06.32 46 м 
Победа 06.33 1 мин  06.34 48 м 
Апрелевка 06.37 1 мин  06.38 52 м 
Дачная 06.40 1 мин  06.41 55 м 
Алабино 06.43 1 мин  06.44 58 м 
Селятино 06.46 1 мин  06.47 1 ч  1 м 
Рассудово 06.51 1 мин  06.52 1 ч  6 м 
Ожигово 06.54 1 мин  06.55 1 ч  9 м 
Бекасово 1 06.59 1 мин  07.00 1 ч  14 м 
Зосимова Пустынь 07.02 1 мин  07.03 1 ч  17 м 
Нара 07.09 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6403 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728