В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6403 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 05.48 и прибывает на станцию Нара в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Сколково, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 05.48
Москва-Сортировочная-Киевская 05.53 1 мин  05.54 5 м 
Матвеевское 05.57 1 мин  05.58 9 м 
Очаково 1 06.00 1 мин  06.01 12 м 
Сколково 06.03 1 мин  06.04 15 м 
Солнечная 06.06 1 мин  06.07 18 м 
Переделкино 06.09 1 мин  06.10 21 м 
Мичуринец 06.13 1 мин  06.14 25 м 
Внуково 06.16 1 мин  06.17 28 м 
Лесной Городок 06.21 1 мин  06.22 33 м 
Толстопальцево 06.24 1 мин  06.25 36 м 
Кокошкино 06.27 1 мин  06.28 39 м 
Крекшино 06.32 1 мин  06.33 44 м 
Победа 06.34 1 мин  06.35 46 м 
Апрелевка 06.38 1 мин  06.39 50 м 
Дачная 06.41 1 мин  06.42 53 м 
Алабино 06.44 1 мин  06.45 56 м 
Селятино 06.47 1 мин  06.48 59 м 
Рассудово 06.52 1 мин  06.53 1 ч  4 м 
Ожигово 06.55 1 мин  06.56 1 ч  7 м 
Бекасово 1 07.00 1 мин  07.01 1 ч  12 м 
Зосимова Пустынь 07.03 1 мин  07.04 1 ч  15 м 
Нара 07.10 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6403 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031