В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6439 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6439 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 18.27 и прибывает на станцию Нара в 19.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Сколково, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 18.27
Москва-Сортировочная-Киевская 18.32 1 мин  18.33 5 м 
Матвеевское 18.36 1 мин  18.37 9 м 
Очаково 1 18.39 1 мин  18.40 12 м 
Сколково 18.42 1 мин  18.43 15 м 
Солнечная 18.45 1 мин  18.46 18 м 
Переделкино 18.49 1 мин  18.50 22 м 
Мичуринец 18.52 1 мин  18.53 25 м 
Внуково 18.55 1 мин  18.56 28 м 
Лесной Городок 19.00 1 мин  19.01 33 м 
Толстопальцево 19.04 1 мин  19.05 37 м 
Кокошкино 19.06 1 мин  19.07 39 м 
Крекшино 19.11 1 мин  19.12 44 м 
Победа 19.14 1 мин  19.15 47 м 
Апрелевка 19.17 1 мин  19.18 50 м 
Дачная 19.20 1 мин  19.21 53 м 
Алабино 19.24 1 мин  19.25 57 м 
Селятино 19.27 1 мин  19.28 1 ч 
Рассудово 19.32 1 мин  19.33 1 ч  5 м 
Ожигово 19.35 1 мин  19.36 1 ч  8 м 
Бекасово 1 19.40 1 мин  19.41 1 ч  13 м 
Зосимова Пустынь 19.43 1 мин  19.44 1 ч  16 м 
Нара 19.50 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6439 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031