В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6439 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6439 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 18.23 и прибывает на станцию Нара в 19.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Лесной Городок, Кокошкино, Крекшино, Апрелевка, Дачная, Алабино, Селятино, Рассудово, Ожигово, Бекасово 1, Зосимова Пустынь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 18.23
Москва-Сортировочная-Киевская 18.28 1 мин  18.29 5 м 
Матвеевское 18.32 1 мин  18.33 9 м 
Очаково 1 18.35 1 мин  18.36 12 м 
Солнечная 18.42 1 мин  18.43 19 м 
Переделкино 18.46 1 мин  18.47 23 м 
Мичуринец 18.50 1 мин  18.51 27 м 
Лесной Городок 18.56 1 мин  18.57 33 м 
Кокошкино 19.01 1 мин  19.02 38 м 
Крекшино 19.06 1 мин  19.07 43 м 
Апрелевка 19.11 1 мин  19.12 48 м 
Дачная 19.14 1 мин  19.15 51 м 
Алабино 19.17 1 мин  19.18 54 м 
Селятино 19.21 1 мин  19.22 58 м 
Рассудово 19.26 1 мин  19.27 1 ч  3 м 
Ожигово 19.29 1 мин  19.30 1 ч  6 м 
Бекасово 1 19.33 1 мин  19.34 1 ч  10 м 
Зосимова Пустынь 19.36 1 мин  19.37 1 ч  13 м 
Нара 19.44 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6439 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728