В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6447 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6447 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 20.47 и прибывает на станцию Нара в 22.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Очаково 1, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино, Крекшино, Апрелевка, Дачная, Алабино, Селятино, Ожигово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 20.47
Матвеевское 20.55 1 мин  20.56 8 м 
Очаково 1 20.59 1 мин  21.00 12 м 
Солнечная 21.04 1 мин  21.05 17 м 
Переделкино 21.07 1 мин  21.08 20 м 
Мичуринец 21.10 1 мин  21.11 23 м 
Внуково 21.13 1 мин  21.14 26 м 
Лесной Городок 21.18 1 мин  21.19 31 м 
Толстопальцево 21.22 1 мин  21.23 35 м 
Кокошкино 21.24 1 мин  21.25 37 м 
Крекшино 21.29 1 мин  21.30 42 м 
Апрелевка 21.34 1 мин  21.35 47 м 
Дачная 21.37 1 мин  21.38 50 м 
Алабино 21.40 1 мин  21.41 53 м 
Селятино 21.43 1 мин  21.44 56 м 
Ожигово 21.50 1 мин  21.51 1 ч  3 м 
Бекасово 1 21.54 1 мин  21.55 1 ч  7 м 
Нара 22.03 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6447 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031