В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6424 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6424 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 10.28 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 11.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Крекшино, Толстопальцево, Внуково, Переделкино, Сколково, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 10.28
Зосимова Пустынь 10.34 1 мин  10.35 6 м 
Бекасово 1 10.37 1 мин  10.38 9 м 
Ожигово 10.41 1 мин  10.42 13 м 
Рассудово 10.44 1 мин  10.45 16 м 
Селятино 10.49 1 мин  10.50 21 м 
Алабино 10.52 1 мин  10.53 24 м 
Дачная 10.56 1 мин  10.57 28 м 
Апрелевка 10.59 1 мин  11.00 31 м 
Победа 11.02 1 мин  11.03 34 м 
Крекшино 11.05 1 мин  11.06 37 м 
Кокошкино 11.10 1 мин  11.11 42 м 
Толстопальцево 11.12 1 мин  11.13 44 м 
Лесной Городок 11.16 1 мин  11.17 48 м 
Внуково 11.21 1 мин  11.22 53 м 
Мичуринец 11.24 1 мин  11.25 56 м 
Переделкино 11.28 1 мин  11.29 1 ч 
Солнечная 11.31 1 мин  11.32 1 ч  3 м 
Сколково 11.34 1 мин  11.35 1 ч  6 м 
Очаково 1 11.38 1 мин  11.39 1 ч  10 м 
Матвеевское 11.41 1 мин  11.42 1 ч  13 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 11.45 1 мин  11.46 1 ч  17 м 
Москва-Киевская 11.52 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6424 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031