В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6424 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6424 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 10.31 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 11.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Крекшино, Толстопальцево, Внуково, Переделкино, Сколково, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 10.31
Зосимова Пустынь 10.37 1 мин  10.38 6 м 
Бекасово 1 10.39 1 мин  10.40 8 м 
Ожигово 10.43 1 мин  10.44 12 м 
Рассудово 10.46 1 мин  10.47 15 м 
Селятино 10.52 1 мин  10.53 21 м 
Алабино 10.54 1 мин  10.55 23 м 
Дачная 10.58 1 мин  10.59 27 м 
Апрелевка 11.01 1 мин  11.02 30 м 
Победа 11.05 1 мин  11.06 34 м 
Крекшино 11.07 1 мин  11.08 36 м 
Кокошкино 11.12 1 мин  11.13 41 м 
Толстопальцево 11.15 1 мин  11.16 44 м 
Лесной Городок 11.19 1 мин  11.20 48 м 
Внуково 11.23 1 мин  11.24 52 м 
Мичуринец 11.26 1 мин  11.27 55 м 
Переделкино 11.30 1 мин  11.31 59 м 
Солнечная 11.34 1 мин  11.35 1 ч  3 м 
Сколково 11.38 1 мин  11.39 1 ч  7 м 
Очаково 1 11.42 1 мин  11.43 1 ч  11 м 
Матвеевское 11.45 1 мин  11.46 1 ч  14 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 11.49 1 мин  11.50 1 ч  18 м 
Москва-Киевская 11.56 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6424 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728