В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6429 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6429 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 15.40 и прибывает на станцию Нара в 17.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Сколково, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 15.40
Москва-Сортировочная-Киевская 15.45 1 мин  15.46 5 м 
Матвеевское 15.49 1 мин  15.50 9 м 
Очаково 1 15.52 1 мин  15.53 12 м 
Сколково 15.55 1 мин  15.56 15 м 
Солнечная 16.00 1 мин  16.01 20 м 
Переделкино 16.03 1 мин  16.04 23 м 
Мичуринец 16.07 1 мин  16.08 27 м 
Внуково 16.10 1 мин  16.11 30 м 
Лесной Городок 16.15 1 мин  16.16 35 м 
Толстопальцево 16.18 1 мин  16.19 38 м 
Кокошкино 16.21 1 мин  16.22 41 м 
Крекшино 16.26 1 мин  16.27 46 м 
Победа 16.28 1 мин  16.29 48 м 
Апрелевка 16.31 1 мин  16.32 51 м 
Дачная 16.34 1 мин  16.35 54 м 
Алабино 16.38 1 мин  16.39 58 м 
Селятино 16.41 1 мин  16.42 1 ч  1 м 
Рассудово 16.46 1 мин  16.47 1 ч  6 м 
Ожигово 16.49 1 мин  16.50 1 ч  9 м 
Бекасово 1 16.53 1 мин  16.54 1 ч  13 м 
Зосимова Пустынь 16.56 1 мин  16.57 1 ч  16 м 
Нара 17.03 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6429 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728