В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6429 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6429 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 15.40 и прибывает на станцию Нара в 17.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Сколково, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 15.40
Москва-Сортировочная-Киевская 15.45 1 мин  15.46 5 м 
Матвеевское 15.49 1 мин  15.50 9 м 
Очаково 1 15.52 1 мин  15.53 12 м 
Сколково 15.55 1 мин  15.56 15 м 
Солнечная 15.59 1 мин  16.00 19 м 
Переделкино 16.02 1 мин  16.03 22 м 
Мичуринец 16.05 1 мин  16.06 25 м 
Внуково 16.08 1 мин  16.09 28 м 
Лесной Городок 16.13 1 мин  16.14 33 м 
Толстопальцево 16.17 1 мин  16.18 37 м 
Кокошкино 16.19 1 мин  16.20 39 м 
Крекшино 16.24 1 мин  16.25 44 м 
Победа 16.27 1 мин  16.28 47 м 
Апрелевка 16.30 1 мин  16.31 50 м 
Дачная 16.33 1 мин  16.34 53 м 
Алабино 16.37 1 мин  16.38 57 м 
Селятино 16.40 1 мин  16.41 1 ч 
Рассудово 16.45 1 мин  16.46 1 ч  5 м 
Ожигово 16.48 1 мин  16.49 1 ч  8 м 
Бекасово 1 16.52 1 мин  16.53 1 ч  12 м 
Зосимова Пустынь 16.55 1 мин  16.56 1 ч  15 м 
Нара 17.02 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6429 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031