В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6101/6102 Калуга 1 — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6101/6102 сообщением Калуга 1 - Москва-Киевская отправляется со станции Калуга 1 в 02.33 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 05.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 154 Км Остановочный Пункт, Тихонова Пустынь, Суходрев, Ерденево, Шемякино, Балабаново, Башкино, Нара, Бекасово 1, Селятино, Апрелевка, Солнечная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калуга 1 02.33
Азарово 02.40 1 мин  02.41 7 м 
154 Км Остановочный Пункт 02.46 1 мин  02.47 13 м 
Муратовка 02.52 1 мин  02.53 19 м 
Тихонова Пустынь 02.57 1 мин  02.58 24 м 
Родинка 03.10 1 мин  03.11 37 м 
Суходрев 03.15 1 мин  03.16 42 м 
140 Км Остановочный Пункт 03.21 1 мин  03.22 48 м 
Ерденево 03.28 1 мин  03.29 55 м 
Малоярославец 03.40 1 мин  03.41 1 ч  7 м 
Шемякино 03.49 1 мин  03.50 1 ч  16 м 
Обнинское 03.57 1 мин  03.58 1 ч  24 м 
Балабаново 04.06 1 мин  04.07 1 ч  33 м 
Ворсино 04.12 1 мин  04.13 1 ч  39 м 
Башкино 04.19 1 мин  04.20 1 ч  46 м 
Латышская 04.24 1 мин  04.25 1 ч  51 м 
Нара 04.29 1 мин  04.30 1 ч  56 м 
Зосимова Пустынь 04.35 1 мин  04.36 2 ч  2 м 
Бекасово 1 04.38 1 мин  04.39 2 ч  5 м 
Рассудово 04.44 1 мин  04.45 2 ч  11 м 
Селятино 04.49 1 мин  04.50 2 ч  16 м 
Алабино 04.52 1 мин  04.53 2 ч  19 м 
Апрелевка 04.57 1 мин  04.58 2 ч  24 м 
Победа 05.00 1 мин  05.01 2 ч  27 м 
Солнечная 05.19 1 мин  05.20 2 ч  46 м 
Очаково 1 05.24 1 мин  05.25 2 ч  51 м 
Москва-Киевская 05.35 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6101/6102 Калуга 1 — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031