В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6101/6102 Калуга 1 — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6101/6102 сообщением Калуга 1 - Москва-Киевская отправляется со станции Калуга 1 в 02.35 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 05.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 154 Км Остановочный Пункт, Тихонова Пустынь, Суходрев, Ерденево, Шемякино, Балабаново, Башкино, Нара, Бекасово 1, Селятино, Апрелевка, Очаково 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калуга 1 02.35
Азарово 02.42 1 мин  02.43 7 м 
154 Км Остановочный Пункт 02.48 1 мин  02.49 13 м 
Муратовка 02.53 1 мин  02.54 18 м 
Тихонова Пустынь 02.58 1 мин  02.59 23 м 
Родинка 03.11 1 мин  03.12 36 м 
Суходрев 03.16 1 мин  03.17 41 м 
140 Км Остановочный Пункт 03.22 1 мин  03.23 47 м 
Ерденево 03.30 1 мин  03.31 55 м 
Малоярославец 03.41 1 мин  03.42 1 ч  6 м 
Шемякино 03.50 1 мин  03.51 1 ч  15 м 
Обнинское 03.58 1 мин  03.59 1 ч  23 м 
Балабаново 04.07 1 мин  04.08 1 ч  32 м 
Ворсино 04.13 1 мин  04.14 1 ч  38 м 
Башкино 04.20 1 мин  04.21 1 ч  45 м 
Латышская 04.25 1 мин  04.26 1 ч  50 м 
Нара 04.30 1 мин  04.31 1 ч  55 м 
Зосимова Пустынь 04.36 1 мин  04.37 2 ч  1 м 
Бекасово 1 04.39 1 мин  04.40 2 ч  4 м 
Рассудово 04.44 1 мин  04.45 2 ч  9 м 
Селятино 04.49 1 мин  04.50 2 ч  14 м 
Алабино 04.52 1 мин  04.53 2 ч  17 м 
Апрелевка 04.57 1 мин  04.58 2 ч  22 м 
Солнечная 05.18 1 мин  05.19 2 ч  43 м 
Очаково 1 05.23 1 мин  05.24 2 ч  48 м 
Москва-Киевская 05.34 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6101/6102 Калуга 1 — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728