В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302 Малоярославец — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6302 сообщением Малоярославец - Москва-Киевская отправляется со станции Малоярославец в 05.00 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 07.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Обнинское, Ворсино, Латышская, Зосимова Пустынь, Рассудово, Алабино, Победа, Кокошкино, Лесной Городок, Переделкино, Очаково 1, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малоярославец 05.00
Шемякино 05.09 1 мин  05.10 9 м 
Обнинское 05.17 1 мин  05.18 17 м 
Балабаново 05.26 2 мин  05.28 26 м 
Ворсино 05.33 1 мин  05.34 33 м 
Башкино 05.40 1 мин  05.41 40 м 
Латышская 05.44 1 мин  05.45 44 м 
Нара 05.50 1 мин  05.51 50 м 
Зосимова Пустынь 05.56 1 мин  05.57 56 м 
Бекасово 1 05.58 1 мин  05.59 58 м 
Рассудово 06.04 1 мин  06.05 1 ч  4 м 
Селятино 06.09 1 мин  06.10 1 ч  9 м 
Алабино 06.12 1 мин  06.13 1 ч  12 м 
Апрелевка 06.17 1 мин  06.18 1 ч  17 м 
Победа 06.21 1 мин  06.22 1 ч  21 м 
Крекшино 06.23 1 мин  06.24 1 ч  23 м 
Кокошкино 06.28 1 мин  06.29 1 ч  28 м 
Толстопальцево 06.30 1 мин  06.31 1 ч  30 м 
Лесной Городок 06.34 1 мин  06.35 1 ч  34 м 
Внуково 06.39 1 мин  06.40 1 ч  39 м 
Переделкино 06.44 1 мин  06.45 1 ч  44 м 
Солнечная 06.48 1 мин  06.49 1 ч  48 м 
Очаково 1 06.55 1 мин  06.56 1 ч  55 м 
Матвеевское 06.58 1 мин  06.59 1 ч  58 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 07.02 1 мин  07.03 2 ч  2 м 
Москва-Киевская 07.09 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6302 Малоярославец — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728