В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кубинка
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Кубинки

Расписание электричек Кубинка – изменчивая информация. Количество рейсов, как правило, зависит от сезонности и от пассажиропотока, изменения в графике могут произойти и по различным техническим причинам (ремонт железнодорожных путей, внеплановые поломки). Чтобы всегда владеть актуальной информацией, важно обращаться к проверенным достоверным источникам, а именно к справочным службам железнодорожных вокзалов. Всегда обновляются сведения на информационных табло, что располагают возле касс и платформ.

Через промежуточную станцию Кубинка проходит в среднем 130 электропоездов, большая часть курсирует ежедневно по плановому графику. Для некоторых рейсов предусмотрено особое расписание – движение в определенные дни недели и по четко обозначенным датам. Отсюда по прямому маршруту можно добраться к 154 пунктам назначения, к крупным железнодорожным узлам и небольшим остановочным точкам. Москва и Можайск – наиболее крупные населенные пункты, к которым довезет электропоезд.

Электропоезда до станции Кубинка идут в Белорусском направлении. Имея под рукой свежее расписание, можно выбрать наиболее удобный и скорый маршрут, следуя которому можно добраться до Кубинки или же узнать какими рейсами уехать из нее. Предварительно пассажир также может узнать ориентировочную стоимость билета, указав пункты отправления и прибытия, такие услуги предоставляются сегодня многими онлайн-сервисами.

Важные для данной станции направления - Бородино, Детково, Гагарин, Икша, Поварово, Лобня. С этого железнодорожного пункта пригородные поезда уходят каждые 12 минут, прибывают они с интервалом в 10 минут. Изучая расписание, следует обращать внимание, что пункт отправления и прибытия поездов пригородного значения – вокзал Кубинка 1, а для других Кубинка-2.

Пункт прибытия Москва

В этом направлении курсирует до шестидесяти электричек, есть прямые и проходящие, регулярные и дополнительные рейсы. На пути до Москвы (вокзал Москва-Белорусская) предусмотрено 14 остановок, среди которых – Часцовская, Портновская, Сушкинская, Голицыно, Петлино. Чтобы преодолеть расстояние от одного до другого населенного пункта на этом виде транспорта, достаточно шести минут. До Дмитрова идет всего 2 электрички, среднее время в пути 02:43, а до Царицыно налажен один рейс сообщением Можайск-Царицыно.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кубинка:

Актуальное расписание электричек по станции Кубинка содержит всего 116 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Кубинка с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Белорусская, Поварово 2, Дмитров, Бородино, Детково. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 45 м до пункта назначения Можайск. Ближайшие станции и остановочные пункты Чапаевка, Петелино, Портновская, Часцовская, Кубинка 1, 198 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кубинка отправляются или прибывают утром - 27 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кубинка 1 - Лобня, Можайск - Москва-Белорусская, Кубинка 2 - Детково. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Кубинка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Кубинка 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6338 Бородино Москва 00.00 1 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 05.03 1 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Лобня Кубинка 05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892/6891 Кубинка Поварово 05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Можайск Дмитров 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Бекасово Кубинка 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Москва 06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Дорохово Москва 06.06 1 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Москва 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Кубинка 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Кубинка Икша 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7532 Можайск Лобня 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7162 Можайск Москва 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Кубинка 07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Бекасово Кубинка 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Кубинка Дмитров 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Кубинка Бекасово 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Бородино Лобня 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7531 Лобня Можайск 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Кубинка Лобня 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Икша Кубинка 09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Москва Можайск 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Поварово Бекасово 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Кубинка Бескудниково 10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Кубинка Икша 10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Можайск 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7164 Можайск Москва 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Бородино 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Икша Кубинка 11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Москва 11.55 1 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Кубинка Москва 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Бородино Москва 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Лобня Бородино 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Москва Можайск 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Можайск Москва 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Москва Кубинка 13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151 Москва Можайск 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7535 Дмитров Можайск 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Москва Можайск 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Лобня Можайск 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Можайск Москва 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Икша Кубинка 15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7538 Можайск Лобня 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Лобня Бородино 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030/6029 Кубинка Москва 16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Лобня Можайск 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Москва Можайск 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6896/6895 Апрелевка Поварово 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Икша Кубинка 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лобня Кубинка 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Москва Можайск 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Можайск Икша 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Бородино Икша 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Кубинка Дмитров 17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Кубинка 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Москва Можайск 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Кубинка Щербинка 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Лобня Можайск 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7552 Можайск Лобня 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Царицыно Кубинка 18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Кубинка 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7533 Лобня Можайск 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Столбовая 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Дмитров Кубинка 20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Можайск Лобня 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Кубинка Лобня 21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Москва 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Можайск Москва 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Лобня Бородино 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Кубинка Москва 21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Подольск Кубинка 22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885/6886 Поварово Кубинка 22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Икша Можайск 22.41 1 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Кубинка Львовская 22.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Кубинка Депо Курcкое направление 22.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Москва Бородино 23.29 1 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 23.44 1 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701/6701 Москва Кубинка 23.59 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Кубинка 2

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кубинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кубинка

От станции Кубинка можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Кубинка