В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кубинка
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Кубинки

Расписание электричек Кубинка – изменчивая информация. Количество рейсов, как правило, зависит от сезонности и от пассажиропотока, изменения в графике могут произойти и по различным техническим причинам (ремонт железнодорожных путей, внеплановые поломки). Чтобы всегда владеть актуальной информацией, важно обращаться к проверенным достоверным источникам, а именно к справочным службам железнодорожных вокзалов. Всегда обновляются сведения на информационных табло, что располагают возле касс и платформ.

Через промежуточную станцию Кубинка проходит в среднем 130 электропоездов, большая часть курсирует ежедневно по плановому графику. Для некоторых рейсов предусмотрено особое расписание – движение в определенные дни недели и по четко обозначенным датам. Отсюда по прямому маршруту можно добраться к 154 пунктам назначения, к крупным железнодорожным узлам и небольшим остановочным точкам. Москва и Можайск – наиболее крупные населенные пункты, к которым довезет электропоезд.

Электропоезда до станции Кубинка идут в Белорусском направлении. Имея под рукой свежее расписание, можно выбрать наиболее удобный и скорый маршрут, следуя которому можно добраться до Кубинки или же узнать какими рейсами уехать из нее. Предварительно пассажир также может узнать ориентировочную стоимость билета, указав пункты отправления и прибытия, такие услуги предоставляются сегодня многими онлайн-сервисами.

Важные для данной станции направления - Бородино, Детково, Гагарин, Икша, Поварово, Лобня. С этого железнодорожного пункта пригородные поезда уходят каждые 12 минут, прибывают они с интервалом в 10 минут. Изучая расписание, следует обращать внимание, что пункт отправления и прибытия поездов пригородного значения – вокзал Кубинка 1, а для других Кубинка-2.

Пункт прибытия Москва

В этом направлении курсирует до шестидесяти электричек, есть прямые и проходящие, регулярные и дополнительные рейсы. На пути до Москвы (вокзал Москва-Белорусская) предусмотрено 14 остановок, среди которых – Часцовская, Портновская, Сушкинская, Голицыно, Петлино. Чтобы преодолеть расстояние от одного до другого населенного пункта на этом виде транспорта, достаточно шести минут. До Дмитрова идет всего 2 электрички, среднее время в пути 02:43, а до Царицыно налажен один рейс сообщением Можайск-Царицыно.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кубинка:

Актуальное расписание электричек по станции Кубинка содержит всего 123 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Кубинка с такими станциями и населенными пунктами как Бородино, Москва-Белорусская, Поварово 2, Дмитров, Мачихино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 40 м до пункта назначения Бородино. Ближайшие станции и остановочные пункты Портновская, Чапаевка, Кубинка 1, 198 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кубинка отправляются или прибывают утром - 31 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Детково - Поварово 2, Кубинка 2 - Детково, Кубинка 1 - Бескудниково. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кубинка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Кубинка 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6707 Москва Кубинка 00.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Москва Бородино 02.04 1 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 05.03 1 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892/6891 Кубинка Поварово 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Можайск Дмитров 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Бекасово Кубинка 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Москва 06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Дорохово Москва 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Кубинка Москва 06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Лобня Кубинка 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Москва 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Мачихино 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Сандарово 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Кубинка 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Кубинка Икша 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7162 Можайск Москва 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7142 Можайск Лобня 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Кубинка 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Бекасово Кубинка 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Кубинка Дмитров 08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Кубинка Бекасово 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Бородино Лобня 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7141 Лобня Можайск 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Кубинка Лобня 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Икша Кубинка 09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Москва Можайск 10.07 1 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Поварово Бекасово 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Кубинка Бескудниково 10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Кубинка Икша 10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Москва Можайск 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Можайск 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Сандарово Поварово 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Мачихино Поварово 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Бородино 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Икша Кубинка 11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Москва 11.56 1 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7164 Можайск Москва 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Кубинка Москва 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Бородино Москва 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Лобня Бородино 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Москва Можайск 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Можайск Москва 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Москва Кубинка 13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7143 Дмитров Можайск 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7167 Москва Можайск 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Лобня Можайск 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Москва Можайск 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Кубинка 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Можайск Москва 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Икша Кубинка 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7144 Можайск Лобня 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Лобня Бородино 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030/6029 Кубинка Москва 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6896/6895 Апрелевка Поварово 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Москва Можайск 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лобня Можайск 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Икша Кубинка 17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Дмитров Кубинка 17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Москва Можайск 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Можайск Икша 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Бородино Икша 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Кубинка Дмитров 17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Кубинка 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Москва Можайск 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Кубинка Щербинка 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Лобня Можайск 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7146 Можайск Лобня 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Царицыно Кубинка 18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Кубинка 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Детково 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7145 Лобня Можайск 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Кубинка Москва 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Можайск Лобня 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Дмитров Кубинка 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Кубинка Лобня 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Лобня Кубинка 21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Москва 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Можайск Москва 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лобня Бородино 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Кубинка Москва 21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Силикатная Кубинка 22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885/6886 Поварово Кубинка 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Икша Можайск 22.42 1 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Кубинка Львовская 22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Бородино Москва 23.25 1 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Москва Бородино 23.39 1 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Кубинка 2

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кубинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кубинка