В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кубинка
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Кубинки

Расписание электричек Кубинка – изменчивая информация. Количество рейсов, как правило, зависит от сезонности и от пассажиропотока, изменения в графике могут произойти и по различным техническим причинам (ремонт железнодорожных путей, внеплановые поломки). Чтобы всегда владеть актуальной информацией, важно обращаться к проверенным достоверным источникам, а именно к справочным службам железнодорожных вокзалов. Всегда обновляются сведения на информационных табло, что располагают возле касс и платформ.

Через промежуточную станцию Кубинка проходит в среднем 130 электропоездов, большая часть курсирует ежедневно по плановому графику. Для некоторых рейсов предусмотрено особое расписание – движение в определенные дни недели и по четко обозначенным датам. Отсюда по прямому маршруту можно добраться к 154 пунктам назначения, к крупным железнодорожным узлам и небольшим остановочным точкам. Москва и Можайск – наиболее крупные населенные пункты, к которым довезет электропоезд.

Электропоезда до станции Кубинка идут в Белорусском направлении. Имея под рукой свежее расписание, можно выбрать наиболее удобный и скорый маршрут, следуя которому можно добраться до Кубинки или же узнать какими рейсами уехать из нее. Предварительно пассажир также может узнать ориентировочную стоимость билета, указав пункты отправления и прибытия, такие услуги предоставляются сегодня многими онлайн-сервисами.

Важные для данной станции направления - Бородино, Детково, Гагарин, Икша, Поварово, Лобня. С этого железнодорожного пункта пригородные поезда уходят каждые 12 минут, прибывают они с интервалом в 10 минут. Изучая расписание, следует обращать внимание, что пункт отправления и прибытия поездов пригородного значения – вокзал Кубинка 1, а для других Кубинка-2.

Пункт прибытия Москва

В этом направлении курсирует до шестидесяти электричек, есть прямые и проходящие, регулярные и дополнительные рейсы. На пути до Москвы (вокзал Москва-Белорусская) предусмотрено 14 остановок, среди которых – Часцовская, Портновская, Сушкинская, Голицыно, Петлино. Чтобы преодолеть расстояние от одного до другого населенного пункта на этом виде транспорта, достаточно шести минут. До Дмитрова идет всего 2 электрички, среднее время в пути 02:43, а до Царицыно налажен один рейс сообщением Можайск-Царицыно.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кубинка:

Актуальное расписание электричек по станции Кубинка содержит всего 107 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Кубинка с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Белорусская, Поварово 2, Дмитров, Бородино, Детково. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 59 м до пункта назначения Бородино. Ближайшие станции и остановочные пункты Портновская, Чапаевка, Кубинка 1, 198 Км Остановочный Пункт, Петелино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кубинка отправляются или прибывают утром - 24 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кубинка 1 - Москва-Белорусская, Икша - Можайск, Вербилки - Кубинка 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Кубинка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Кубинка 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6701 Москва Кубинка 01.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 05.03 1 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892/6891 Кубинка Поварово 05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Можайск Дмитров 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Москва 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Бекасово Кубинка 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Лобня Кубинка 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Москва 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Кубинка 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Кубинка Икша 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Можайск Москва 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Лобня Кубинка 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Детково Кубинка 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка Дмитров 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Кубинка Детково 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Кубинка Бекасово 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Кубинка Лобня 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7141 Москва Можайск 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Бородино Лобня 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Можайск Москва 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Кубинка 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7143 Москва Можайск 10.07 1 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Поварово Бекасово 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Кубинка Москва 10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Можайск 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7142 Можайск Москва 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Бородино 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 11.48 1 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Икша Кубинка 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Кубинка Москва 12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Можайск Москва 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Москва Бородино 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7144 Можайск Москва 13.51 1 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Москва Кубинка 13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 14.16 1 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Москва Можайск 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Лобня Можайск 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Москва Можайск 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Можайск Москва 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Икша Кубинка 15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Бородино Икша 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030/6029 Кубинка Москва 16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Лобня Бородино 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Лобня Кубинка 17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Икша Кубинка 17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6895/6896 Апрелевка Поварово 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7145 Москва Можайск 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Кубинка Дмитров 17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Икша Кубинка 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Москва Можайск 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Дмитров 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лобня Можайск 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7146 Можайск Москва 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Царицыно Кубинка 18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Апрелевка Кубинка 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Можайск 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6346 Можайск Москва 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Кубинка 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Москва Можайск 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Столбовая 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Можайск Лобня 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Москва Можайск 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Кубинка 21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Кубинка Бекасово 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Можайск Москва 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Лобня Можайск 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Кубинка Москва 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885/6886 Поварово Кубинка 22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Москва Можайск 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Кубинка Москва 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 23.25 1 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Москва 23.36 1 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 23.58 1 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Кубинка 2

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кубинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кубинка

От станции Кубинка можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Кубинка