В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6451 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6451 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 22.12 и прибывает на станцию Нара в 23.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Сколково, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 22.12
Москва-Сортировочная-Киевская 22.17 1 мин  22.18 5 м 
Матвеевское 22.21 1 мин  22.22 9 м 
Очаково 1 22.24 1 мин  22.25 12 м 
Сколково 22.27 1 мин  22.28 15 м 
Солнечная 22.32 1 мин  22.33 20 м 
Переделкино 22.36 1 мин  22.37 24 м 
Мичуринец 22.39 1 мин  22.40 27 м 
Внуково 22.42 1 мин  22.43 30 м 
Лесной Городок 22.47 1 мин  22.48 35 м 
Толстопальцево 22.51 1 мин  22.52 39 м 
Кокошкино 22.53 1 мин  22.54 41 м 
Крекшино 22.58 1 мин  22.59 46 м 
Победа 23.01 1 мин  23.02 49 м 
Апрелевка 23.04 1 мин  23.05 52 м 
Дачная 23.07 1 мин  23.08 55 м 
Алабино 23.10 1 мин  23.11 58 м 
Селятино 23.13 1 мин  23.14 1 ч  1 м 
Рассудово 23.18 1 мин  23.19 1 ч  6 м 
Ожигово 23.21 1 мин  23.22 1 ч  9 м 
Бекасово 1 23.26 1 мин  23.27 1 ч  14 м 
Зосимова Пустынь 23.29 1 мин  23.30 1 ч  17 м 
Нара 23.36 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6451 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031