В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6451 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6451 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 22.12 и прибывает на станцию Нара в 23.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Сколково, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 22.12
Москва-Сортировочная-Киевская 22.17 1 мин  22.18 5 м 
Матвеевское 22.21 1 мин  22.22 9 м 
Очаково 1 22.24 1 мин  22.25 12 м 
Сколково 22.27 1 мин  22.28 15 м 
Солнечная 22.31 1 мин  22.32 19 м 
Переделкино 22.34 1 мин  22.35 22 м 
Мичуринец 22.37 1 мин  22.38 25 м 
Внуково 22.40 1 мин  22.41 28 м 
Лесной Городок 22.45 1 мин  22.46 33 м 
Толстопальцево 22.49 1 мин  22.50 37 м 
Кокошкино 22.51 1 мин  22.52 39 м 
Крекшино 22.56 1 мин  22.57 44 м 
Победа 22.59 1 мин  23.00 47 м 
Апрелевка 23.02 1 мин  23.03 50 м 
Дачная 23.05 1 мин  23.06 53 м 
Алабино 23.08 1 мин  23.09 56 м 
Селятино 23.11 1 мин  23.12 59 м 
Рассудово 23.16 1 мин  23.17 1 ч  4 м 
Ожигово 23.19 1 мин  23.20 1 ч  7 м 
Бекасово 1 23.24 1 мин  23.25 1 ч  12 м 
Зосимова Пустынь 23.27 1 мин  23.28 1 ч  15 м 
Нара 23.34 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6451 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031