В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6448 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6448 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 20.37 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 21.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зосимова Пустынь, Бекасово 1, Ожигово, Рассудово, Селятино, Алабино, Дачная, Апрелевка, Кокошкино, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 20.37
Зосимова Пустынь 20.43 1 мин  20.44 6 м 
Бекасово 1 20.45 1 мин  20.46 8 м 
Ожигово 20.49 1 мин  20.50 12 м 
Рассудово 20.52 1 мин  20.53 15 м 
Селятино 20.57 1 мин  20.58 20 м 
Алабино 21.00 1 мин  21.01 23 м 
Дачная 21.03 1 мин  21.04 26 м 
Апрелевка 21.07 1 мин  21.08 30 м 
Кокошкино 21.14 1 мин  21.15 37 м 
Лесной Городок 21.19 1 мин  21.20 42 м 
Внуково 21.24 1 мин  21.25 47 м 
Переделкино 21.29 1 мин  21.30 52 м 
Солнечная 21.33 1 мин  21.34 56 м 
Сколково 21.36 1 мин  21.37 59 м 
Очаково 1 21.40 1 мин  21.41 1 ч  3 м 
Матвеевское 21.43 1 мин  21.44 1 ч  6 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 21.47 1 мин  21.48 1 ч  10 м 
Москва-Киевская 21.54 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6448 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930