В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6455 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6455 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 23.43 и прибывает на станцию Нара в 01.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Сколково, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Зосимова Пустынь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 23.43
Москва-Сортировочная-Киевская 23.48 1 мин  23.49 5 м 
Матвеевское 23.52 1 мин  23.53 9 м 
Очаково 1 23.55 1 мин  23.56 12 м 
Сколково 23.58 1 мин  23.59 15 м 
Солнечная 00.03 1 мин  00.04 20 м 
Переделкино 00.06 1 мин  00.07 23 м 
Мичуринец 00.10 1 мин  00.11 27 м 
Внуково 00.13 1 мин  00.14 30 м 
Лесной Городок 00.18 1 мин  00.19 35 м 
Толстопальцево 00.21 1 мин  00.22 38 м 
Кокошкино 00.24 1 мин  00.25 41 м 
Крекшино 00.34 1 мин  00.35 51 м 
Победа 00.36 1 мин  00.37 53 м 
Апрелевка 00.40 1 мин  00.41 57 м 
Дачная 00.43 1 мин  00.44 1 ч 
Алабино 00.46 1 мин  00.47 1 ч  3 м 
Селятино 00.49 1 мин  00.50 1 ч  6 м 
Рассудово 00.54 1 мин  00.55 1 ч  11 м 
Бекасово 1 01.00 1 мин  01.01 1 ч  17 м 
Зосимова Пустынь 01.03 1 мин  01.04 1 ч  20 м 
Нара 01.11 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6455 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930