В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6455 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6455 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 23.48 и прибывает на станцию Нара в 01.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Сколково, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Зосимова Пустынь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 23.48
Москва-Сортировочная-Киевская 23.53 1 мин  23.54 5 м 
Матвеевское 23.57 1 мин  23.58 9 м 
Очаково 1 00.00 1 мин  00.01 12 м 
Сколково 00.03 1 мин  00.04 15 м 
Солнечная 00.06 1 мин  00.07 18 м 
Переделкино 00.09 1 мин  00.10 21 м 
Мичуринец 00.13 1 мин  00.14 25 м 
Внуково 00.16 1 мин  00.17 28 м 
Лесной Городок 00.21 1 мин  00.22 33 м 
Толстопальцево 00.24 1 мин  00.25 36 м 
Кокошкино 00.27 1 мин  00.28 39 м 
Крекшино 00.32 1 мин  00.33 44 м 
Победа 00.34 1 мин  00.35 46 м 
Апрелевка 00.38 1 мин  00.39 50 м 
Дачная 00.41 1 мин  00.42 53 м 
Алабино 00.44 1 мин  00.45 56 м 
Селятино 00.47 1 мин  00.48 59 м 
Рассудово 00.52 1 мин  00.53 1 ч  4 м 
Бекасово 1 00.58 1 мин  00.59 1 ч  10 м 
Зосимова Пустынь 01.01 1 мин  01.02 1 ч  13 м 
Нара 01.09 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6455 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031