В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6455 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6455 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 23.43 и прибывает на станцию Нара в 01.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Сколково, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Зосимова Пустынь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 23.43
Москва-Сортировочная-Киевская 23.48 1 мин  23.49 5 м 
Матвеевское 23.52 1 мин  23.53 9 м 
Очаково 1 23.55 1 мин  23.56 12 м 
Сколково 23.58 1 мин  23.59 15 м 
Солнечная 00.03 1 мин  00.04 20 м 
Переделкино 00.06 1 мин  00.07 23 м 
Мичуринец 00.10 1 мин  00.11 27 м 
Внуково 00.13 1 мин  00.14 30 м 
Лесной Городок 00.18 1 мин  00.19 35 м 
Толстопальцево 00.21 1 мин  00.22 38 м 
Кокошкино 00.24 1 мин  00.25 41 м 
Крекшино 00.29 1 мин  00.30 46 м 
Победа 00.31 1 мин  00.32 48 м 
Апрелевка 00.35 1 мин  00.36 52 м 
Дачная 00.38 1 мин  00.39 55 м 
Алабино 00.41 1 мин  00.42 58 м 
Селятино 00.44 1 мин  00.45 1 ч  1 м 
Рассудово 00.49 1 мин  00.50 1 ч  6 м 
Бекасово 1 00.55 1 мин  00.56 1 ч  12 м 
Зосимова Пустынь 00.58 1 мин  00.59 1 ч  15 м 
Нара 01.06 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6455 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728