В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6437 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6437 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 17.48 и прибывает на станцию Нара в 19.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Сколково, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 17.48
Москва-Сортировочная-Киевская 17.53 1 мин  17.54 5 м 
Матвеевское 17.57 1 мин  17.58 9 м 
Очаково 1 18.01 1 мин  18.02 13 м 
Сколково 18.04 1 мин  18.05 16 м 
Солнечная 18.07 1 мин  18.08 19 м 
Переделкино 18.10 1 мин  18.11 22 м 
Мичуринец 18.13 1 мин  18.14 25 м 
Внуково 18.16 1 мин  18.17 28 м 
Лесной Городок 18.21 1 мин  18.22 33 м 
Толстопальцево 18.25 1 мин  18.26 37 м 
Кокошкино 18.27 1 мин  18.28 39 м 
Апрелевка 18.35 1 мин  18.36 47 м 
Дачная 18.38 1 мин  18.39 50 м 
Алабино 18.42 1 мин  18.43 54 м 
Селятино 18.45 1 мин  18.46 57 м 
Рассудово 18.50 1 мин  18.51 1 ч  2 м 
Ожигово 18.53 1 мин  18.54 1 ч  5 м 
Бекасово 1 18.57 1 мин  18.58 1 ч  9 м 
Зосимова Пустынь 19.00 1 мин  19.01 1 ч  12 м 
Нара 19.07 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6437 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031