В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6437 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6437 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 17.44 и прибывает на станцию Нара в 19.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Очаково 1, Солнечная, Мичуринец, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 17.44
Матвеевское 17.52 1 мин  17.53 8 м 
Очаково 1 17.55 1 мин  17.56 11 м 
Сколково 17.58 1 мин  17.59 14 м 
Солнечная 18.03 1 мин  18.04 19 м 
Переделкино 18.06 1 мин  18.07 22 м 
Мичуринец 18.10 1 мин  18.11 26 м 
Внуково 18.13 1 мин  18.14 29 м 
Лесной Городок 18.18 1 мин  18.19 34 м 
Толстопальцево 18.21 1 мин  18.22 37 м 
Кокошкино 18.24 1 мин  18.25 40 м 
Крекшино 18.29 1 мин  18.30 45 м 
Апрелевка 18.33 1 мин  18.34 49 м 
Дачная 18.36 1 мин  18.37 52 м 
Алабино 18.40 1 мин  18.41 56 м 
Селятино 18.43 1 мин  18.44 59 м 
Рассудово 18.48 1 мин  18.49 1 ч  4 м 
Ожигово 18.51 1 мин  18.52 1 ч  7 м 
Бекасово 1 18.55 1 мин  18.56 1 ч  11 м 
Зосимова Пустынь 18.58 1 мин  18.59 1 ч  14 м 
Нара 19.05 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6437 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930