В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6407 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6407 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 06.31 и прибывает на станцию Нара в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Алабино, Селятино, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 06.31
Москва-Сортировочная-Киевская 06.36 1 мин  06.37 5 м 
Матвеевское 06.40 1 мин  06.41 9 м 
Очаково 1 06.43 1 мин  06.44 12 м 
Сколково 06.46 1 мин  06.47 15 м 
Солнечная 06.50 1 мин  06.51 19 м 
Переделкино 06.53 1 мин  06.54 22 м 
Внуково 06.59 1 мин  07.00 28 м 
Лесной Городок 07.04 1 мин  07.05 33 м 
Кокошкино 07.08 1 мин  07.09 37 м 
Апрелевка 07.16 1 мин  07.17 45 м 
Алабино 07.21 1 мин  07.22 50 м 
Селятино 07.24 1 мин  07.25 53 м 
Бекасово 1 07.34 1 мин  07.35 1 ч  3 м 
Нара 07.42 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6407 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930