В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6407 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6407 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 06.41 и прибывает на станцию Нара в 08.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Очаково 1, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 06.41
Матвеевское 06.49 1 мин  06.50 8 м 
Очаково 1 06.52 1 мин  06.53 11 м 
Солнечная 06.57 1 мин  06.58 16 м 
Переделкино 07.00 1 мин  07.01 19 м 
Мичуринец 07.04 1 мин  07.05 23 м 
Внуково 07.07 1 мин  07.08 26 м 
Лесной Городок 07.13 9 мин  07.22 32 м 
Толстопальцево 07.25 1 мин  07.26 44 м 
Кокошкино 07.27 1 мин  07.28 46 м 
Крекшино 07.32 1 мин  07.33 51 м 
Победа 07.35 1 мин  07.36 54 м 
Апрелевка 07.38 1 мин  07.39 57 м 
Дачная 07.41 1 мин  07.42 1 ч 
Алабино 07.45 1 мин  07.46 1 ч  4 м 
Селятино 07.48 1 мин  07.49 1 ч  7 м 
Рассудово 07.53 1 мин  07.54 1 ч  12 м 
Ожигово 07.56 1 мин  07.57 1 ч  15 м 
Бекасово 1 08.00 1 мин  08.01 1 ч  19 м 
Нара 08.09 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6407 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031