В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6481 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6481 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 11.05 и прибывает на станцию Нара в 12.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Сколково, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 11.05
Москва-Сортировочная-Киевская 11.10 1 мин  11.11 5 м 
Матвеевское 11.14 1 мин  11.15 9 м 
Очаково 1 11.17 1 мин  11.18 12 м 
Сколково 11.20 1 мин  11.21 15 м 
Солнечная 11.25 1 мин  11.26 20 м 
Переделкино 11.29 1 мин  11.30 24 м 
Мичуринец 11.32 1 мин  11.33 27 м 
Внуково 11.35 1 мин  11.36 30 м 
Лесной Городок 11.40 1 мин  11.41 35 м 
Толстопальцево 11.44 1 мин  11.45 39 м 
Кокошкино 11.46 1 мин  11.47 41 м 
Крекшино 11.52 1 мин  11.53 47 м 
Победа 11.54 1 мин  11.55 49 м 
Апрелевка 11.58 1 мин  11.59 53 м 
Дачная 12.01 1 мин  12.02 56 м 
Алабино 12.04 1 мин  12.05 59 м 
Селятино 12.08 1 мин  12.09 1 ч  3 м 
Рассудово 12.13 1 мин  12.14 1 ч  8 м 
Ожигово 12.16 1 мин  12.17 1 ч  11 м 
Бекасово 1 12.21 1 мин  12.22 1 ч  16 м 
Зосимова Пустынь 12.24 1 мин  12.25 1 ч  19 м 
Нара 12.31 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6481 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930