В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6481 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6481 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 11.05 и прибывает на станцию Нара в 12.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Сколково, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 11.05
Москва-Сортировочная-Киевская 11.10 1 мин  11.11 5 м 
Матвеевское 11.14 1 мин  11.15 9 м 
Очаково 1 11.18 1 мин  11.19 13 м 
Сколково 11.21 1 мин  11.22 16 м 
Солнечная 11.24 1 мин  11.25 19 м 
Переделкино 11.27 1 мин  11.28 22 м 
Мичуринец 11.30 1 мин  11.31 25 м 
Внуково 11.33 1 мин  11.34 28 м 
Лесной Городок 11.38 1 мин  11.39 33 м 
Толстопальцево 11.42 1 мин  11.43 37 м 
Кокошкино 11.44 1 мин  11.45 39 м 
Крекшино 11.49 1 мин  11.50 44 м 
Победа 11.52 1 мин  11.53 47 м 
Апрелевка 11.55 1 мин  11.56 50 м 
Дачная 11.58 1 мин  11.59 53 м 
Алабино 12.02 1 мин  12.03 57 м 
Селятино 12.05 1 мин  12.06 1 ч 
Рассудово 12.10 1 мин  12.11 1 ч  5 м 
Ожигово 12.13 1 мин  12.14 1 ч  8 м 
Бекасово 1 12.17 1 мин  12.18 1 ч  12 м 
Зосимова Пустынь 12.20 1 мин  12.21 1 ч  15 м 
Нара 12.28 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6481 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031