В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

086Ч Климов — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 086Ч сообщением Климов - Москва-Киевская отправляется со станции Климов в 17.45 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 06.02 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новозыбков, Клинцы, Унеча, Почеп, Выгоничи, Брянск-Льговский, Брянск-Орловский, Сухиничи-Главные, Воротынск, Калуга 2, Малоярославец, Бекасово 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Климов 17.45
Новозыбков 18.16 15 мин  18.31 31 м 
Клинцы 19.06 18 мин  19.24 1 ч  21 м 
Унеча 19.55 20 мин  20.15 2 ч  10 м 
Почеп 21.08 15 мин  21.23 3 ч  23 м 
Выгоничи 22.12 3 мин  22.15 4 ч  27 м 
Брянск-Льговский 22.59 2 мин  23.01 5 ч  14 м 
Брянск-Орловский 23.14 35 мин  23.49 5 ч  29 м 
Сухиничи-Главные 01.27 30 мин  01.57 7 ч  42 м 
Воротынск 02.50 2 мин  02.52 9 ч  5 м 
Калуга 2 03.05 15 мин  03.20 9 ч  20 м 
Малоярославец 04.07 13 мин  04.20 10 ч  22 м 
Бекасово 1 05.04 2 мин  05.06 11 ч  19 м 
Москва-Киевская 06.02 12 ч  17 м 

В расписании поезда 086Ч Климов — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031