Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

086Ч Климов — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 086Ч сообщением Климов - Москва-Киевская отправляется со станции Климов в 17.42 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 06.08 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новозыбков, Клинцы, Унеча, Почеп, Выгоничи, Брянск-Льговский, Брянск-Орловский, Сухиничи-Главные, Воротынск, Калуга 2, Малоярославец, Бекасово 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Климов 17.42
Новозыбков 18.14 15 мин  18.29 32 м 
Клинцы 19.09 18 мин  19.27 1 ч  27 м 
Унеча 20.02 20 мин  20.22 2 ч  20 м 
Почеп 21.16 15 мин  21.31 3 ч  34 м 
Выгоничи 22.27 3 мин  22.30 4 ч  45 м 
Брянск-Льговский 23.13 5 мин  23.18 5 ч  31 м 
Брянск-Орловский 23.32 45 мин  00.17 5 ч  50 м 
Сухиничи-Главные 01.51 32 мин  02.23 8 ч  9 м 
Воротынск 03.13 2 мин  03.15 9 ч  31 м 
Калуга 2 03.26 13 мин  03.39 9 ч  44 м 
Малоярославец 04.24 2 мин  04.26 10 ч  42 м 
Бекасово 1 05.09 2 мин  05.11 11 ч  27 м 
Москва-Киевская 06.08 12 ч  26 м 

В расписании поезда 086Ч Климов — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031