В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

086Ч Климов — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 086Ч сообщением Климов - Москва-Киевская отправляется со станции Климов в 17.45 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 06.00 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новозыбков, Клинцы, Унеча, Почеп, Выгоничи, Брянск-Льговский, Брянск-Орловский, Сухиничи-Главные, Воротынск, Калуга 2, Малоярославец, Бекасово 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Климов 17.45
Новозыбков 18.14 15 мин  18.29 29 м 
Клинцы 19.06 18 мин  19.24 1 ч  21 м 
Унеча 19.56 20 мин  20.16 2 ч  11 м 
Почеп 21.10 15 мин  21.25 3 ч  25 м 
Выгоничи 22.20 2 мин  22.22 4 ч  35 м 
Брянск-Льговский 23.01 2 мин  23.03 5 ч  16 м 
Брянск-Орловский 23.18 37 мин  23.55 5 ч  33 м 
Сухиничи-Главные 01.32 30 мин  02.02 7 ч  47 м 
Воротынск 02.55 2 мин  02.57 9 ч  10 м 
Калуга 2 03.08 15 мин  03.23 9 ч  23 м 
Малоярославец 04.12 2 мин  04.14 10 ч  27 м 
Бекасово 1 04.58 2 мин  05.00 11 ч  13 м 
Москва-Киевская 06.00 12 ч  15 м 

В расписании поезда 086Ч Климов — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031