В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

086Ч Климов — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 086Ч сообщением Климов - Москва-Киевская отправляется со станции Климов в 17.45 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 06.00 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новозыбков, Клинцы, Унеча, Почеп, Выгоничи, Брянск-Льговский, Брянск-Орловский, Сухиничи-Главные, Воротынск, Калуга 2, Малоярославец, Бекасово 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Климов 17.45
Новозыбков 18.14 15 мин  18.29 29 м 
Клинцы 19.06 18 мин  19.24 1 ч  21 м 
Унеча 19.56 20 мин  20.16 2 ч  11 м 
Почеп 21.10 15 мин  21.25 3 ч  25 м 
Выгоничи 22.20 2 мин  22.22 4 ч  35 м 
Брянск-Льговский 23.01 2 мин  23.03 5 ч  16 м 
Брянск-Орловский 23.18 37 мин  23.55 5 ч  33 м 
Сухиничи-Главные 01.32 30 мин  02.02 7 ч  47 м 
Воротынск 02.55 2 мин  02.57 9 ч  10 м 
Калуга 2 03.08 15 мин  03.23 9 ч  23 м 
Малоярославец 04.12 2 мин  04.14 10 ч  27 м 
Бекасово 1 04.58 2 мин  05.00 11 ч  13 м 
Москва-Киевская 06.00 12 ч  15 м 

В расписании поезда 086Ч Климов — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031