В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6165/6166 Москва-Киевская — Калуга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6165/6166 сообщением Москва-Киевская - Калуга 1 отправляется со станции Москва-Киевская в 21.09 и прибывает на станцию Калуга 1 в 00.23 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лесной Городок, Апрелевка, Бекасово 1, Латышская, Балабаново, Малоярославец, Суходрев, 167 Км Остановочный Пункт, 154 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 21.09
Солнечная 21.25 1 мин  21.26 16 м 
Внуково 21.32 1 мин  21.33 23 м 
Лесной Городок 21.37 1 мин  21.38 28 м 
Крекшино 21.45 1 мин  21.46 36 м 
Победа 21.48 1 мин  21.49 39 м 
Апрелевка 21.51 1 мин  21.52 42 м 
Селятино 21.58 1 мин  21.59 49 м 
Рассудово 22.03 1 мин  22.04 54 м 
Бекасово 1 22.09 1 мин  22.10 1 ч 
Зосимова Пустынь 22.12 1 мин  22.13 1 ч  3 м 
Нара 22.18 1 мин  22.19 1 ч  9 м 
Латышская 22.24 1 мин  22.25 1 ч  15 м 
Башкино 22.28 1 мин  22.29 1 ч  19 м 
Ворсино 22.35 1 мин  22.36 1 ч  26 м 
Балабаново 22.42 1 мин  22.43 1 ч  33 м 
Обнинское 22.52 1 мин  22.53 1 ч  43 м 
Шемякино 23.00 1 мин  23.01 1 ч  51 м 
Малоярославец 23.10 1 мин  23.11 2 ч  1 м 
Ерденево 23.22 1 мин  23.23 2 ч  13 м 
140 Км Остановочный Пункт 23.28 1 мин  23.29 2 ч  19 м 
Суходрев 23.35 1 мин  23.36 2 ч  26 м 
Родинка 23.40 1 мин  23.41 2 ч  31 м 
Сляднево 23.45 1 мин  23.46 2 ч  36 м 
167 Км Остановочный Пункт 23.53 1 мин  23.54 2 ч  44 м 
Тихонова Пустынь 23.57 1 мин  23.58 2 ч  48 м 
Муратовка 00.02 1 мин  00.03 2 ч  53 м 
154 Км Остановочный Пункт 00.07 1 мин  00.08 2 ч  58 м 
Азарово 00.14 1 мин  00.15 3 ч  5 м 
Калуга 1 00.23 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6165/6166 Москва-Киевская — Калуга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031