В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6430 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6430 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 14.13 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 15.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зосимова Пустынь, Бекасово 1, Ожигово, Рассудово, Селятино, Алабино, Дачная, Апрелевка, Крекшино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково 1, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 14.13
Зосимова Пустынь 14.19 1 мин  14.20 6 м 
Бекасово 1 14.21 1 мин  14.22 8 м 
Ожигово 14.25 1 мин  14.26 12 м 
Рассудово 14.28 1 мин  14.29 15 м 
Селятино 14.33 1 мин  14.34 20 м 
Алабино 14.36 1 мин  14.37 23 м 
Дачная 14.39 1 мин  14.40 26 м 
Апрелевка 14.43 1 мин  14.44 30 м 
Крекшино 14.47 1 мин  14.48 34 м 
Кокошкино 14.52 1 мин  14.53 39 м 
Толстопальцево 14.54 1 мин  14.55 41 м 
Лесной Городок 14.58 1 мин  14.59 45 м 
Внуково 15.03 1 мин  15.04 50 м 
Переделкино 15.08 1 мин  15.09 55 м 
Солнечная 15.12 1 мин  15.13 59 м 
Очаково 1 15.19 1 мин  15.20 1 ч  6 м 
Матвеевское 15.22 1 мин  15.23 1 ч  9 м 
Москва-Киевская 15.32 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6430 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728