В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6430 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6430 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 14.07 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 15.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Крекшино, Толстопальцево, Внуково, Солнечная, Очаково 1, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 14.07
Зосимова Пустынь 14.13 1 мин  14.14 6 м 
Бекасово 1 14.16 1 мин  14.17 9 м 
Ожигово 14.20 1 мин  14.21 13 м 
Рассудово 14.23 1 мин  14.24 16 м 
Селятино 14.28 1 мин  14.29 21 м 
Алабино 14.31 1 мин  14.32 24 м 
Дачная 14.35 1 мин  14.36 28 м 
Апрелевка 14.38 1 мин  14.39 31 м 
Победа 14.41 1 мин  14.42 34 м 
Крекшино 14.44 1 мин  14.45 37 м 
Кокошкино 14.49 1 мин  14.50 42 м 
Толстопальцево 14.51 1 мин  14.52 44 м 
Лесной Городок 14.55 1 мин  14.56 48 м 
Внуково 15.00 1 мин  15.01 53 м 
Переделкино 15.05 1 мин  15.06 58 м 
Солнечная 15.08 1 мин  15.09 1 ч  1 м 
Сколково 15.11 1 мин  15.12 1 ч  4 м 
Очаково 1 15.15 1 мин  15.16 1 ч  8 м 
Матвеевское 15.18 1 мин  15.19 1 ч  11 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 15.22 1 мин  15.23 1 ч  15 м 
Москва-Киевская 15.29 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6430 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031