В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6430 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6430 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 14.13 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 15.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зосимова Пустынь, Бекасово 1, Ожигово, Рассудово, Селятино, Алабино, Дачная, Апрелевка, Крекшино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково 1, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 14.13
Зосимова Пустынь 14.19 1 мин  14.20 6 м 
Бекасово 1 14.21 1 мин  14.22 8 м 
Ожигово 14.25 1 мин  14.26 12 м 
Рассудово 14.28 1 мин  14.29 15 м 
Селятино 14.33 1 мин  14.34 20 м 
Алабино 14.36 1 мин  14.37 23 м 
Дачная 14.39 1 мин  14.40 26 м 
Апрелевка 14.43 1 мин  14.44 30 м 
Крекшино 14.47 1 мин  14.48 34 м 
Кокошкино 14.52 1 мин  14.53 39 м 
Толстопальцево 14.54 1 мин  14.55 41 м 
Лесной Городок 14.58 1 мин  14.59 45 м 
Внуково 15.03 1 мин  15.04 50 м 
Переделкино 15.08 1 мин  15.09 55 м 
Солнечная 15.12 1 мин  15.13 59 м 
Очаково 1 15.19 1 мин  15.20 1 ч  6 м 
Матвеевское 15.22 1 мин  15.23 1 ч  9 м 
Москва-Киевская 15.32 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6430 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930