В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6163/6164 Москва-Киевская — Калуга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6163/6164 сообщением Москва-Киевская - Калуга 1 отправляется со станции Москва-Киевская в 18.18 и прибывает на станцию Калуга 1 в 22.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сколково, Толстопальцево, Апрелевка, Нара, Ворсино, Шемякино, 140 Км Остановочный Пункт, Сляднево, Муратовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 18.18
Матвеевское 18.26 1 мин  18.27 8 м 
Очаково 1 18.30 1 мин  18.31 12 м 
Сколково 18.33 1 мин  18.34 15 м 
Солнечная 18.37 1 мин  18.38 19 м 
Внуково 18.45 1 мин  18.46 27 м 
Толстопальцево 18.52 1 мин  18.53 34 м 
Крекшино 18.58 1 мин  18.59 40 м 
Победа 19.01 1 мин  19.02 43 м 
Апрелевка 19.04 1 мин  19.05 46 м 
Селятино 19.10 1 мин  19.11 52 м 
Бекасово 1 19.20 1 мин  19.21 1 ч  2 м 
Нара 19.27 1 мин  19.28 1 ч  9 м 
Латышская 19.33 1 мин  19.34 1 ч  15 м 
Башкино 19.37 1 мин  19.38 1 ч  19 м 
Ворсино 19.44 1 мин  19.45 1 ч  26 м 
Балабаново 19.51 1 мин  19.52 1 ч  33 м 
Обнинское 20.01 1 мин  20.02 1 ч  43 м 
Шемякино 20.09 1 мин  20.10 1 ч  51 м 
Малоярославец 20.19 30 мин  20.49 2 ч  1 м 
Ерденево 21.01 1 мин  21.02 2 ч  43 м 
140 Км Остановочный Пункт 21.07 1 мин  21.08 2 ч  49 м 
Суходрев 21.18 1 мин  21.19 3 ч 
Родинка 21.23 1 мин  21.24 3 ч  5 м 
Сляднево 21.29 1 мин  21.30 3 ч  11 м 
167 Км Остановочный Пункт 21.36 1 мин  21.37 3 ч  18 м 
Тихонова Пустынь 21.40 1 мин  21.41 3 ч  22 м 
Муратовка 21.45 1 мин  21.46 3 ч  27 м 
154 Км Остановочный Пункт 21.50 1 мин  21.51 3 ч  32 м 
Азарово 21.58 1 мин  21.59 3 ч  40 м 
Калуга 1 22.07 3 ч  49 м 

В расписании поезда 6163/6164 Москва-Киевская — Калуга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930