В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6163/6164 Москва-Киевская — Калуга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6163/6164 сообщением Москва-Киевская - Калуга 1 отправляется со станции Москва-Киевская в 18.18 и прибывает на станцию Калуга 1 в 21.36 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сколково, Толстопальцево, Апрелевка, Зосимова Пустынь, Башкино, Обнинское, Ерденево, Родинка, Тихонова Пустынь, Азарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 18.18
Матвеевское 18.26 1 мин  18.27 8 м 
Очаково 1 18.30 1 мин  18.31 12 м 
Сколково 18.33 1 мин  18.34 15 м 
Солнечная 18.37 1 мин  18.38 19 м 
Внуково 18.45 1 мин  18.46 27 м 
Толстопальцево 18.52 1 мин  18.53 34 м 
Крекшино 18.58 1 мин  18.59 40 м 
Победа 19.01 1 мин  19.02 43 м 
Апрелевка 19.04 1 мин  19.05 46 м 
Селятино 19.11 1 мин  19.12 53 м 
Бекасово 1 19.21 1 мин  19.22 1 ч  3 м 
Зосимова Пустынь 19.24 1 мин  19.25 1 ч  6 м 
Нара 19.30 1 мин  19.31 1 ч  12 м 
Латышская 19.35 1 мин  19.36 1 ч  17 м 
Башкино 19.40 1 мин  19.41 1 ч  22 м 
Ворсино 19.47 1 мин  19.48 1 ч  29 м 
Балабаново 19.53 1 мин  19.54 1 ч  35 м 
Обнинское 20.03 1 мин  20.04 1 ч  45 м 
Шемякино 20.12 1 мин  20.13 1 ч  54 м 
Малоярославец 20.23 1 мин  20.24 2 ч  5 м 
Ерденево 20.35 1 мин  20.36 2 ч  17 м 
140 Км Остановочный Пункт 20.41 1 мин  20.42 2 ч  23 м 
Суходрев 20.47 1 мин  20.48 2 ч  29 м 
Родинка 20.53 1 мин  20.54 2 ч  35 м 
Сляднево 20.58 1 мин  20.59 2 ч  40 м 
167 Км Остановочный Пункт 21.06 1 мин  21.07 2 ч  48 м 
Тихонова Пустынь 21.09 1 мин  21.10 2 ч  51 м 
Муратовка 21.14 1 мин  21.15 2 ч  56 м 
154 Км Остановочный Пункт 21.20 1 мин  21.21 3 ч  2 м 
Азарово 21.27 1 мин  21.28 3 ч  9 м 
Калуга 1 21.36 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6163/6164 Москва-Киевская — Калуга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728