В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6419 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6419 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 10.30 и прибывает на станцию Нара в 11.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Сколково, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 10.30
Москва-Сортировочная-Киевская 10.35 1 мин  10.36 5 м 
Матвеевское 10.39 1 мин  10.40 9 м 
Очаково 1 10.42 1 мин  10.43 12 м 
Сколково 10.45 1 мин  10.46 15 м 
Солнечная 10.48 1 мин  10.49 18 м 
Переделкино 10.51 1 мин  10.52 21 м 
Мичуринец 10.55 1 мин  10.56 25 м 
Внуково 10.58 1 мин  10.59 28 м 
Лесной Городок 11.03 1 мин  11.04 33 м 
Толстопальцево 11.06 1 мин  11.07 36 м 
Кокошкино 11.09 1 мин  11.10 39 м 
Крекшино 11.14 1 мин  11.15 44 м 
Победа 11.16 1 мин  11.17 46 м 
Апрелевка 11.20 1 мин  11.21 50 м 
Дачная 11.23 1 мин  11.24 53 м 
Алабино 11.26 1 мин  11.27 56 м 
Селятино 11.29 1 мин  11.30 59 м 
Рассудово 11.34 1 мин  11.35 1 ч  4 м 
Ожигово 11.37 1 мин  11.38 1 ч  7 м 
Бекасово 1 11.42 1 мин  11.43 1 ч  12 м 
Зосимова Пустынь 11.45 1 мин  11.46 1 ч  15 м 
Нара 11.52 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6419 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031