В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6443 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6443 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 19.20 и прибывает на станцию Нара в 20.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Зосимова Пустынь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 19.20
Москва-Сортировочная-Киевская 19.25 1 мин  19.26 5 м 
Матвеевское 19.29 1 мин  19.30 9 м 
Очаково 1 19.33 1 мин  19.34 13 м 
Солнечная 19.39 1 мин  19.40 19 м 
Переделкино 19.42 1 мин  19.43 22 м 
Внуково 19.47 1 мин  19.48 27 м 
Лесной Городок 19.52 1 мин  19.53 32 м 
Толстопальцево 19.56 1 мин  19.57 36 м 
Кокошкино 19.58 1 мин  19.59 38 м 
Крекшино 20.03 1 мин  20.04 43 м 
Победа 20.06 1 мин  20.07 46 м 
Апрелевка 20.09 1 мин  20.10 49 м 
Дачная 20.12 1 мин  20.13 52 м 
Алабино 20.16 1 мин  20.17 56 м 
Селятино 20.19 1 мин  20.20 59 м 
Рассудово 20.24 1 мин  20.25 1 ч  4 м 
Бекасово 1 20.30 1 мин  20.31 1 ч  10 м 
Зосимова Пустынь 20.33 1 мин  20.34 1 ч  13 м 
Нара 20.39 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6443 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031