В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6445 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6445 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 19.42 и прибывает на станцию Нара в 21.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Сколково, Переделкино, Внуково, Кокошкино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 19.42
Москва-Сортировочная-Киевская 19.47 1 мин  19.48 5 м 
Матвеевское 19.51 1 мин  19.52 9 м 
Очаково 1 19.55 1 мин  19.56 13 м 
Сколково 19.58 1 мин  19.59 16 м 
Солнечная 20.01 1 мин  20.02 19 м 
Переделкино 20.04 1 мин  20.05 22 м 
Мичуринец 20.08 1 мин  20.09 26 м 
Внуково 20.11 1 мин  20.12 29 м 
Лесной Городок 20.16 1 мин  20.17 34 м 
Кокошкино 20.20 1 мин  20.21 38 м 
Крекшино 20.25 1 мин  20.26 43 м 
Апрелевка 20.30 1 мин  20.31 48 м 
Дачная 20.33 1 мин  20.34 51 м 
Алабино 20.36 1 мин  20.37 54 м 
Селятино 20.39 1 мин  20.40 57 м 
Рассудово 20.44 1 мин  20.45 1 ч  2 м 
Ожигово 20.47 1 мин  20.48 1 ч  5 м 
Бекасово 1 20.52 1 мин  20.53 1 ч  10 м 
Зосимова Пустынь 20.55 1 мин  20.56 1 ч  13 м 
Нара 21.02 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6445 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930