В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Москва-Киевская — Малоярославец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6307 сообщением Москва-Киевская - Малоярославец отправляется со станции Москва-Киевская в 19.40 и прибывает на станцию Малоярославец в 21.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Сколково, Переделкино, Лесной Городок, Крекшино, Апрелевка, Рассудово, Бекасово 1, Латышская, Ворсино, Обнинское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 19.40
Москва-Сортировочная-Киевская 19.45 1 мин  19.46 5 м 
Матвеевское 19.49 1 мин  19.50 9 м 
Очаково 1 19.53 1 мин  19.54 13 м 
Сколково 19.56 1 мин  19.57 16 м 
Солнечная 20.01 1 мин  20.02 21 м 
Переделкино 20.05 1 мин  20.06 25 м 
Внуково 20.10 1 мин  20.11 30 м 
Лесной Городок 20.15 1 мин  20.16 35 м 
Толстопальцево 20.19 1 мин  20.20 39 м 
Крекшино 20.25 1 мин  20.26 45 м 
Победа 20.27 1 мин  20.28 47 м 
Апрелевка 20.31 1 мин  20.32 51 м 
Селятино 20.37 1 мин  20.38 57 м 
Рассудово 20.42 1 мин  20.43 1 ч  2 м 
Ожигово 20.45 1 мин  20.46 1 ч  5 м 
Бекасово 1 20.50 1 мин  20.51 1 ч  10 м 
Нара 20.57 1 мин  20.58 1 ч  17 м 
Латышская 21.03 1 мин  21.04 1 ч  23 м 
Башкино 21.07 1 мин  21.08 1 ч  27 м 
Ворсино 21.14 1 мин  21.15 1 ч  34 м 
Балабаново 21.21 1 мин  21.22 1 ч  41 м 
Обнинское 21.31 1 мин  21.32 1 ч  51 м 
Шемякино 21.39 1 мин  21.40 1 ч  59 м 
Малоярославец 21.50 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6307 Москва-Киевская — Малоярославец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930