В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6446 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6446 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 19.30 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 20.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Крекшино, Толстопальцево, Внуково, Переделкино, Сколково, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 19.30
Зосимова Пустынь 19.36 1 мин  19.37 6 м 
Бекасово 1 19.39 1 мин  19.40 9 м 
Ожигово 19.43 1 мин  19.44 13 м 
Рассудово 19.46 1 мин  19.47 16 м 
Селятино 19.51 1 мин  19.52 21 м 
Алабино 19.54 1 мин  19.55 24 м 
Дачная 19.57 1 мин  19.58 27 м 
Апрелевка 20.01 1 мин  20.02 31 м 
Победа 20.04 1 мин  20.05 34 м 
Крекшино 20.06 1 мин  20.07 36 м 
Кокошкино 20.11 1 мин  20.12 41 м 
Толстопальцево 20.14 1 мин  20.15 44 м 
Лесной Городок 20.18 1 мин  20.19 48 м 
Внуково 20.22 1 мин  20.23 52 м 
Мичуринец 20.25 1 мин  20.26 55 м 
Переделкино 20.29 1 мин  20.30 59 м 
Солнечная 20.32 1 мин  20.33 1 ч  2 м 
Сколково 20.35 1 мин  20.36 1 ч  5 м 
Очаково 1 20.39 1 мин  20.40 1 ч  9 м 
Матвеевское 20.42 1 мин  20.43 1 ч  12 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 20.47 1 мин  20.48 1 ч  17 м 
Москва-Киевская 20.54 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6446 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031