В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6446 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6446 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 19.31 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 20.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Крекшино, Толстопальцево, Внуково, Солнечная, Очаково 1, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 19.31
Зосимова Пустынь 19.37 1 мин  19.38 6 м 
Бекасово 1 19.39 1 мин  19.40 8 м 
Ожигово 19.43 1 мин  19.44 12 м 
Рассудово 19.46 1 мин  19.47 15 м 
Селятино 19.51 1 мин  19.52 20 м 
Алабино 19.54 1 мин  19.55 23 м 
Дачная 19.57 1 мин  19.58 26 м 
Апрелевка 20.01 1 мин  20.02 30 м 
Победа 20.04 1 мин  20.05 33 м 
Крекшино 20.07 1 мин  20.08 36 м 
Кокошкино 20.12 1 мин  20.13 41 м 
Толстопальцево 20.14 1 мин  20.15 43 м 
Лесной Городок 20.18 1 мин  20.19 47 м 
Внуково 20.23 1 мин  20.24 52 м 
Переделкино 20.28 1 мин  20.29 57 м 
Солнечная 20.32 1 мин  20.33 1 ч  1 м 
Сколково 20.36 1 мин  20.37 1 ч  5 м 
Очаково 1 20.40 1 мин  20.41 1 ч  9 м 
Матвеевское 20.43 1 мин  20.44 1 ч  12 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 20.47 1 мин  20.48 1 ч  16 м 
Москва-Киевская 20.54 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6446 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031