В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6412 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6412 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 07.25 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 08.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Крекшино, Толстопальцево, Внуково, Переделкино, Сколково, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 07.25
Зосимова Пустынь 07.31 1 мин  07.32 6 м 
Бекасово 1 07.34 1 мин  07.35 9 м 
Ожигово 07.38 1 мин  07.39 13 м 
Рассудово 07.41 1 мин  07.42 16 м 
Селятино 07.47 1 мин  07.48 22 м 
Алабино 07.50 1 мин  07.51 25 м 
Дачная 07.53 1 мин  07.54 28 м 
Апрелевка 07.57 1 мин  07.58 32 м 
Победа 08.00 1 мин  08.01 35 м 
Крекшино 08.02 1 мин  08.03 37 м 
Кокошкино 08.07 1 мин  08.08 42 м 
Толстопальцево 08.09 1 мин  08.10 44 м 
Лесной Городок 08.13 1 мин  08.14 48 м 
Внуково 08.18 1 мин  08.19 53 м 
Мичуринец 08.21 1 мин  08.22 56 м 
Переделкино 08.25 1 мин  08.26 1 ч 
Солнечная 08.28 1 мин  08.29 1 ч  3 м 
Сколково 08.31 1 мин  08.32 1 ч  6 м 
Очаково 1 08.35 1 мин  08.36 1 ч  10 м 
Матвеевское 08.38 1 мин  08.39 1 ч  13 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 08.42 1 мин  08.43 1 ч  17 м 
Москва-Киевская 08.49 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6412 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031