В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6412 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6412 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 07.24 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 08.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Крекшино, Толстопальцево, Внуково, Переделкино, Сколково, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 07.24
Зосимова Пустынь 07.30 1 мин  07.31 6 м 
Бекасово 1 07.33 1 мин  07.34 9 м 
Ожигово 07.37 1 мин  07.38 13 м 
Рассудово 07.40 1 мин  07.41 16 м 
Селятино 07.46 1 мин  07.47 22 м 
Алабино 07.48 1 мин  07.49 24 м 
Дачная 07.52 1 мин  07.53 28 м 
Апрелевка 07.55 1 мин  07.56 31 м 
Победа 07.59 1 мин  08.00 35 м 
Крекшино 08.02 1 мин  08.03 38 м 
Кокошкино 08.06 1 мин  08.07 42 м 
Толстопальцево 08.09 1 мин  08.10 45 м 
Лесной Городок 08.13 1 мин  08.14 49 м 
Внуково 08.18 1 мин  08.19 54 м 
Мичуринец 08.21 1 мин  08.22 57 м 
Переделкино 08.25 1 мин  08.26 1 ч  1 м 
Солнечная 08.29 1 мин  08.30 1 ч  5 м 
Сколково 08.32 1 мин  08.33 1 ч  8 м 
Очаково 1 08.36 1 мин  08.37 1 ч  12 м 
Матвеевское 08.39 1 мин  08.40 1 ч  15 м 
Москва-Киевская 08.49 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6412 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031