В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6436 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6436 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 15.59 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 17.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Крекшино, Толстопальцево, Внуково, Переделкино, Сколково, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 15.59
Зосимова Пустынь 16.05 1 мин  16.06 6 м 
Бекасово 1 16.07 1 мин  16.08 8 м 
Ожигово 16.11 1 мин  16.12 12 м 
Рассудово 16.14 1 мин  16.15 15 м 
Селятино 16.19 1 мин  16.20 20 м 
Алабино 16.22 1 мин  16.23 23 м 
Дачная 16.25 1 мин  16.26 26 м 
Апрелевка 16.29 1 мин  16.30 30 м 
Победа 16.32 1 мин  16.33 33 м 
Крекшино 16.35 1 мин  16.36 36 м 
Кокошкино 16.39 1 мин  16.40 40 м 
Толстопальцево 16.42 1 мин  16.43 43 м 
Лесной Городок 16.46 1 мин  16.47 47 м 
Внуково 16.50 1 мин  16.51 51 м 
Мичуринец 16.53 1 мин  16.54 54 м 
Переделкино 16.57 1 мин  16.58 58 м 
Солнечная 17.01 1 мин  17.02 1 ч  2 м 
Сколково 17.05 1 мин  17.06 1 ч  6 м 
Очаково 1 17.09 1 мин  17.10 1 ч  10 м 
Матвеевское 17.12 1 мин  17.13 1 ч  13 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 17.16 1 мин  17.17 1 ч  17 м 
Москва-Киевская 17.23 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6436 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930