В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6436 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6436 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 15.55 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 17.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Кокошкино, Лесной Городок, Мичуринец, Солнечная, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 15.55
Зосимова Пустынь 16.01 1 мин  16.02 6 м 
Бекасово 1 16.04 1 мин  16.05 9 м 
Ожигово 16.08 1 мин  16.09 13 м 
Рассудово 16.11 1 мин  16.12 16 м 
Селятино 16.16 1 мин  16.17 21 м 
Алабино 16.19 1 мин  16.20 24 м 
Дачная 16.22 1 мин  16.23 27 м 
Апрелевка 16.26 1 мин  16.27 31 м 
Крекшино 16.30 1 мин  16.31 35 м 
Кокошкино 16.35 1 мин  16.36 40 м 
Толстопальцево 16.37 1 мин  16.38 42 м 
Лесной Городок 16.41 1 мин  16.42 46 м 
Внуково 16.46 1 мин  16.47 51 м 
Мичуринец 16.49 1 мин  16.50 54 м 
Переделкино 16.52 1 мин  16.53 57 м 
Солнечная 16.55 1 мин  16.56 1 ч 
Очаково 1 17.01 1 мин  17.02 1 ч  6 м 
Матвеевское 17.04 1 мин  17.05 1 ч  9 м 
Москва-Киевская 17.14 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6436 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031