В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бекасово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бекасово:

Актуальное расписание электричек по станции Бекасово содержит всего 121 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Бекасово с такими станциями и населенными пунктами как Нара, Москва-Киевская, Калуга 1, Кубинка 2, Детково. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 53 м до пункта назначения Калуга 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Ожигово, Зосимова Пустынь, Рассудово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бекасово отправляются или прибывают утром - 23 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мачихино - Апрелевка, Москва-Киевская - Кресты, Кубинка 2 - Бекасово 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Бекасово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Бекасово 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6453 Москва Нара 00.25 1 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Москва Нара 00.58 1 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Москва Нара 01.58 1 мин  01.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6102 Калуга Москва 04.38 1 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Апрелевка Калуга 04.43 1 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Нара Москва 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Бекасово Кубинка 05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Нара 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Нара Москва 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Малоярославец Москва 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6152 Москва Калуга 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Нара Москва 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Обнинское Москва 06.39 1 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Нара 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Нара Москва 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6104 Калуга Москва 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Нара 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Бекасово Кубинка 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 07.18 12 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Нара Москва 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Малоярославец Москва 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Нара Москва 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Нара 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Малоярославец 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбовая Бекасово 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Нара Москва 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Бекасово Мачихино 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Нара 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Нара Москва 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Нара Москва 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Нара 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Кубинка Бекасово 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6106 Калуга Москва 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Мачихино Апрелевка 09.27 18 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Нара 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Нара Москва 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153/6154 Москва Калуга 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Нара 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Нара Москва 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Поварово Бекасово 10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Москва Нара 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107/6108 Калуга Москва 11.12 1 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Нара Москва 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Москва Калуга 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Москва Нара 11.42 1 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Нара Москва 11.55 1 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Москва Нара 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Нара Москва 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Москва Нара 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Малоярославец Москва 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Москва Малоярославец 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Нара Москва 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Москва Нара 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Нара Москва 14.16 1 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Москва Нара 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Нара Москва 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 14.52 4 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157/6158 Москва Калуга 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109/6110 Калуга Москва 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Москва Нара 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Нара Москва 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Москва Нара 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Нара Москва 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Малоярославец 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Малоярославец Москва 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6112 Калуга Москва 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6896/6895 Апрелевка Поварово 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Москва Нара 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Нара Москва 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 16.56 5 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Москва Нара 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Нара Москва 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Москва Нара 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159/6160 Москва Калуга 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 17.52 8 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 17.55 5 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Москва Нара 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Нара Москва 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Малоярославец Москва 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Москва Нара 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Малоярославец 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Москва Нара 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 18.54 6 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нара Москва 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Москва Калуга 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Нара Москва 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Нара 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115/6116 Калуга Москва 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Москва Нара 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 20.43 2 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Нара Москва 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Москва Нара 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Столбовая 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Нара Москва 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Малоярославец 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117/6118 Калуга Москва 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Москва Нара 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нара Москва 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Москва Калуга 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нара Москва 22.39 1 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Москва Нара 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119/6120 Калуга Москва 23.15 1 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Москва Нара 23.24 1 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6166 Москва Калуга 23.52 1 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Бекасово Центральное

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6803 Апрелевка Столбовая 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Москва 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбовая Бекасово 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Бекасово Мачихино 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Мачихино Апрелевка 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 10.28 1 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Москва Кресты 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кресты Москва 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Столбовая 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Апрелевка 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Бекасово-Сортировочное

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6803 Апрелевка Столбовая 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Бекасово Москва 05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Москва 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Москва Бекасово 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Бекасово Кубинка 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбовая Бекасово 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Бекасово Мачихино 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Мачихино Апрелевка 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Москва Кресты 12.33 1 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 14.43 2 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кресты Москва 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Москва Бекасово 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Столбовая 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Москва Бекасово 21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Апрелевка 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Бекасово Апрелевка 22.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бекасово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бекасово

От станции Бекасово можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Бекасово