В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6275/6276 Калуга 1 — Кресты Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6275/6276 сообщением Калуга 1 - Кресты отправляется со станции Калуга 1 в 16.40 и прибывает на станцию Кресты в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Муратовка, Сляднево, 140 Км Остановочный Пункт, Шемякино, Ворсино, Нара, Поселок Киевский, 240 Км Остановочный Пункт, 250 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калуга 1 16.40
Азарово 16.47 1 мин  16.48 7 м 
154 Км Остановочный Пункт 16.53 1 мин  16.54 13 м 
Муратовка 16.59 1 мин  17.00 19 м 
Тихонова Пустынь 17.04 1 мин  17.05 24 м 
167 Км Остановочный Пункт 17.07 1 мин  17.08 27 м 
Сляднево 17.14 1 мин  17.15 34 м 
Родинка 17.20 1 мин  17.21 40 м 
Суходрев 17.25 1 мин  17.26 45 м 
140 Км Остановочный Пункт 17.31 1 мин  17.32 51 м 
Ерденево 17.39 1 мин  17.40 59 м 
Малоярославец 17.50 1 мин  17.51 1 ч  10 м 
Шемякино 17.59 1 мин  18.00 1 ч  19 м 
Обнинское 18.07 1 мин  18.08 1 ч  27 м 
Балабаново 18.20 1 мин  18.21 1 ч  40 м 
Ворсино 18.29 1 мин  18.30 1 ч  49 м 
Башкино 18.36 1 мин  18.37 1 ч  56 м 
Латышская 18.41 1 мин  18.42 2 ч  1 м 
Нара 18.46 1 мин  18.47 2 ч  6 м 
Зосимова Пустынь 18.53 1 мин  18.54 2 ч  13 м 
Бекасово 1 18.57 6 мин  19.03 2 ч  17 м 
Поселок Киевский 19.07 1 мин  19.08 2 ч  27 м 
Бекасово-Сортировочное 19.10 1 мин  19.11 2 ч  30 м 
Бекасово Центральное 19.13 1 мин  19.14 2 ч  33 м 
240 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 2 ч  36 м 
241 Км Остановочный Пункт 19.19 1 мин  19.20 2 ч  39 м 
Мачихино 19.24 1 мин  19.25 2 ч  44 м 
250 Км Остановочный Пункт 19.29 1 мин  19.30 2 ч  49 м 
252 Км Остановочный Пункт 19.32 1 мин  19.33 2 ч  52 м 
Кресты 19.40 3 ч 

В расписании поезда 6275/6276 Калуга 1 — Кресты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930