В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6275/6276 Калуга 1 — Кресты Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6275/6276 сообщением Калуга 1 - Кресты отправляется со станции Калуга 1 в 16.47 и прибывает на станцию Кресты в 19.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Муратовка, Сляднево, 140 Км Остановочный Пункт, Шемякино, Ворсино, Нара, Поселок Киевский, 240 Км Остановочный Пункт, 250 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калуга 1 16.47
Азарово 16.54 1 мин  16.55 7 м 
154 Км Остановочный Пункт 17.01 1 мин  17.02 14 м 
Муратовка 17.06 1 мин  17.07 19 м 
Тихонова Пустынь 17.11 1 мин  17.12 24 м 
167 Км Остановочный Пункт 17.14 1 мин  17.15 27 м 
Сляднево 17.21 1 мин  17.22 34 м 
Родинка 17.27 1 мин  17.28 40 м 
Суходрев 17.32 1 мин  17.33 45 м 
140 Км Остановочный Пункт 17.38 1 мин  17.39 51 м 
Ерденево 17.45 1 мин  17.46 58 м 
Малоярославец 17.57 1 мин  17.58 1 ч  10 м 
Шемякино 18.06 1 мин  18.07 1 ч  19 м 
Обнинское 18.14 1 мин  18.15 1 ч  27 м 
Балабаново 18.23 1 мин  18.24 1 ч  36 м 
Ворсино 18.29 1 мин  18.30 1 ч  42 м 
Башкино 18.37 1 мин  18.38 1 ч  50 м 
Латышская 18.41 1 мин  18.42 1 ч  54 м 
Нара 18.47 1 мин  18.48 2 ч 
Зосимова Пустынь 18.53 1 мин  18.54 2 ч  6 м 
Бекасово 1 18.57 2 мин  18.59 2 ч  10 м 
Поселок Киевский 19.03 1 мин  19.04 2 ч  16 м 
Бекасово-Сортировочное 19.07 1 мин  19.08 2 ч  20 м 
Бекасово Центральное 19.09 1 мин  19.10 2 ч  22 м 
240 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 2 ч  25 м 
241 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 2 ч  27 м 
Мачихино 19.18 1 мин  19.19 2 ч  31 м 
250 Км Остановочный Пункт 19.23 1 мин  19.24 2 ч  36 м 
252 Км Остановочный Пункт 19.26 1 мин  19.27 2 ч  39 м 
Кресты 19.33 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6275/6276 Калуга 1 — Кресты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930