В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6113/6114 Калуга 1 — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6113/6114 сообщением Калуга 1 - Москва-Киевская отправляется со станции Калуга 1 в 18.00 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 21.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Муратовка, Сляднево, 140 Км Остановочный Пункт, Шемякино, Ворсино, Нара, Рассудово, Апрелевка, Лесной Городок, Солнечная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калуга 1 18.00
Азарово 18.07 1 мин  18.08 7 м 
154 Км Остановочный Пункт 18.14 1 мин  18.15 14 м 
Муратовка 18.19 1 мин  18.20 19 м 
Тихонова Пустынь 18.24 1 мин  18.25 24 м 
167 Км Остановочный Пункт 18.27 1 мин  18.28 27 м 
Сляднево 18.34 1 мин  18.35 34 м 
Родинка 18.40 1 мин  18.41 40 м 
Суходрев 18.46 1 мин  18.47 46 м 
140 Км Остановочный Пункт 18.52 1 мин  18.53 52 м 
Ерденево 18.59 1 мин  19.00 59 м 
Малоярославец 19.11 1 мин  19.12 1 ч  11 м 
Шемякино 19.20 1 мин  19.21 1 ч  20 м 
Обнинское 19.28 1 мин  19.29 1 ч  28 м 
Балабаново 19.37 1 мин  19.38 1 ч  37 м 
Ворсино 19.43 1 мин  19.44 1 ч  43 м 
Башкино 19.50 1 мин  19.51 1 ч  50 м 
Латышская 19.55 1 мин  19.56 1 ч  55 м 
Нара 20.00 1 мин  20.01 2 ч 
Зосимова Пустынь 20.06 1 мин  20.07 2 ч  6 м 
Бекасово 1 20.09 1 мин  20.10 2 ч  9 м 
Рассудово 20.15 1 мин  20.16 2 ч  15 м 
Селятино 20.20 1 мин  20.21 2 ч  20 м 
Алабино 20.22 1 мин  20.23 2 ч  22 м 
Апрелевка 20.28 1 мин  20.29 2 ч  28 м 
Победа 20.31 1 мин  20.32 2 ч  31 м 
Кокошкино 20.37 1 мин  20.38 2 ч  37 м 
Лесной Городок 20.41 1 мин  20.42 2 ч  41 м 
Внуково 20.46 1 мин  20.47 2 ч  46 м 
Переделкино 20.51 1 мин  20.52 2 ч  51 м 
Солнечная 20.55 1 мин  20.56 2 ч  55 м 
Очаково 1 21.02 1 мин  21.03 3 ч  2 м 
Матвеевское 21.05 1 мин  21.06 3 ч  5 м 
Москва-Киевская 21.15 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6113/6114 Калуга 1 — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031