В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6420 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6420 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 09.02 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 10.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Крекшино, Толстопальцево, Внуково, Переделкино, Сколково, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 09.02
Зосимова Пустынь 09.08 1 мин  09.09 6 м 
Бекасово 1 09.10 1 мин  09.11 8 м 
Ожигово 09.14 1 мин  09.15 12 м 
Рассудово 09.17 1 мин  09.18 15 м 
Селятино 09.22 1 мин  09.23 20 м 
Алабино 09.25 1 мин  09.26 23 м 
Дачная 09.28 1 мин  09.29 26 м 
Апрелевка 09.32 1 мин  09.33 30 м 
Победа 09.35 1 мин  09.36 33 м 
Крекшино 09.38 1 мин  09.39 36 м 
Кокошкино 09.42 1 мин  09.43 40 м 
Толстопальцево 09.45 1 мин  09.46 43 м 
Лесной Городок 09.49 1 мин  09.50 47 м 
Внуково 09.53 1 мин  09.54 51 м 
Мичуринец 09.56 1 мин  09.57 54 м 
Переделкино 10.00 1 мин  10.01 58 м 
Солнечная 10.04 1 мин  10.05 1 ч  2 м 
Сколково 10.08 1 мин  10.09 1 ч  6 м 
Очаково 1 10.12 1 мин  10.13 1 ч  10 м 
Матвеевское 10.15 1 мин  10.16 1 ч  13 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 10.19 1 мин  10.20 1 ч  17 м 
Москва-Киевская 10.26 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6420 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930