В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6420 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6420 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 09.02 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 10.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Крекшино, Толстопальцево, Внуково, Переделкино, Сколково, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 09.02
Зосимова Пустынь 09.08 1 мин  09.09 6 м 
Бекасово 1 09.11 1 мин  09.12 9 м 
Ожигово 09.15 1 мин  09.16 13 м 
Рассудово 09.18 1 мин  09.19 16 м 
Селятино 09.23 1 мин  09.24 21 м 
Алабино 09.26 1 мин  09.27 24 м 
Дачная 09.29 1 мин  09.30 27 м 
Апрелевка 09.33 1 мин  09.34 31 м 
Победа 09.36 1 мин  09.37 34 м 
Крекшино 09.38 1 мин  09.39 36 м 
Кокошкино 09.43 1 мин  09.44 41 м 
Толстопальцево 09.45 1 мин  09.46 43 м 
Лесной Городок 09.49 1 мин  09.50 47 м 
Внуково 09.54 1 мин  09.55 52 м 
Мичуринец 09.57 1 мин  09.58 55 м 
Переделкино 10.00 1 мин  10.01 58 м 
Солнечная 10.03 1 мин  10.04 1 ч  1 м 
Сколково 10.06 1 мин  10.07 1 ч  4 м 
Очаково 1 10.10 1 мин  10.11 1 ч  8 м 
Матвеевское 10.13 1 мин  10.14 1 ч  11 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 10.17 1 мин  10.18 1 ч  15 м 
Москва-Киевская 10.24 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6420 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031