В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6432 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6432 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 14.44 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 16.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Крекшино, Толстопальцево, Внуково, Переделкино, Сколково, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 14.44
Зосимова Пустынь 14.50 1 мин  14.51 6 м 
Бекасово 1 14.53 1 мин  14.54 9 м 
Ожигово 14.57 1 мин  14.58 13 м 
Рассудово 15.00 1 мин  15.01 16 м 
Селятино 15.05 1 мин  15.06 21 м 
Алабино 15.08 1 мин  15.09 24 м 
Дачная 15.11 1 мин  15.12 27 м 
Апрелевка 15.15 1 мин  15.16 31 м 
Победа 15.18 1 мин  15.19 34 м 
Крекшино 15.20 1 мин  15.21 36 м 
Кокошкино 15.25 1 мин  15.26 41 м 
Толстопальцево 15.27 1 мин  15.28 43 м 
Лесной Городок 15.31 1 мин  15.32 47 м 
Внуково 15.36 1 мин  15.37 52 м 
Мичуринец 15.39 1 мин  15.40 55 м 
Переделкино 15.42 1 мин  15.43 58 м 
Солнечная 15.45 1 мин  15.46 1 ч  1 м 
Сколково 15.48 1 мин  15.49 1 ч  4 м 
Очаково 1 15.52 1 мин  15.53 1 ч  8 м 
Матвеевское 15.55 1 мин  15.56 1 ч  11 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 15.59 1 мин  16.00 1 ч  15 м 
Москва-Киевская 16.06 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6432 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031