В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301 Москва-Киевская — Малоярославец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6301 сообщением Москва-Киевская - Малоярославец отправляется со станции Москва-Киевская в 07.01 и прибывает на станцию Малоярославец в 09.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Сколково, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Рассудово, Зосимова Пустынь, Латышская, Ворсино, Обнинское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 07.01
Москва-Сортировочная-Киевская 07.06 1 мин  07.07 5 м 
Матвеевское 07.10 1 мин  07.11 9 м 
Очаково 1 07.14 1 мин  07.15 13 м 
Сколково 07.17 1 мин  07.18 16 м 
Солнечная 07.22 1 мин  07.23 21 м 
Внуково 07.29 1 мин  07.30 28 м 
Лесной Городок 07.34 1 мин  07.35 33 м 
Толстопальцево 07.37 1 мин  07.38 36 м 
Кокошкино 07.40 1 мин  07.41 39 м 
Крекшино 07.45 1 мин  07.46 44 м 
Победа 07.47 1 мин  07.48 46 м 
Апрелевка 07.51 1 мин  07.52 50 м 
Селятино 07.57 1 мин  07.58 56 м 
Рассудово 08.02 1 мин  08.03 1 ч  1 м 
Бекасово 1 08.08 1 мин  08.09 1 ч  7 м 
Зосимова Пустынь 08.11 1 мин  08.12 1 ч  10 м 
Нара 08.17 1 мин  08.18 1 ч  16 м 
Латышская 08.23 1 мин  08.24 1 ч  22 м 
Башкино 08.27 1 мин  08.28 1 ч  26 м 
Ворсино 08.34 1 мин  08.35 1 ч  33 м 
Балабаново 08.41 1 мин  08.42 1 ч  40 м 
Обнинское 08.51 1 мин  08.52 1 ч  50 м 
Шемякино 09.00 1 мин  09.01 1 ч  59 м 
Малоярославец 09.11 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6301 Москва-Киевская — Малоярославец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728